Философия

Как стать гордым? Пожалуйста, ответ дают ГОРДЫЕ люди.

Вот только не нужно говорить что это плохо.
Выручайте.
Заранее спасибо.
Люби себя, чихай на всех.
И помни - все п@#$сы а ты Д'Артоньян.
**
***armani ***
Лучший ответ
выше нос)
Оденься по королевски
общайся с гордыми
Zurab Dadastanov
для справки -
гордыня - мать всех пороков
Prosto King Dauletmuratov
Хороший рецепт дан в голливудской картине "Сбежавшая невеста" Перепробуйте все виды яичницы и определите свой любимый рецепт. Только не останавливайтесь на этом, а постарайтесь определить свое отношение ко всему в мире.
Фигня вопрос.. . Важно раздуваешь щеки, выпячиваешь вперед пузо - если нет так надуваешь, не идешь, а именно степенно шествуешь, надменно и сверху вниз поглядываешь прищуренными глазами на эту всю копошащуюся внизу чернь. Всё!
у меня фамилия такая, можем расписаться)))
Вафа Агаева
Трудно ползти с гордо поднятой головой!
Это уважение к себе, ощущение достоинства и характера. Когда можешь отказаться от каких-то отношений или общения, потому что понимаешь, что это задевает тебя. Не деланную личность, не раздутое чувство собственной важности и эгоизм, а просто то, какой ты есть. Мы все разные, замечательно, когда мы умеем ценить и других, и себя - тогда это живое восприятие, а не умственное. Но это не возникает просто от того, чтобы над этим подумать, это возникает в процессе работы над собой.
Первый шаг к гордости - это преодоление своих психологических или еще каких-либо слабостей. Но только без глупости и выпендрежа, просто и искренене.