Философия

Стоит ли продолжать отношения с женатым?

Ну если ты САМА задаешься таким вопросом, значит.. .
Вот жить СВОЮ жизнь по советам ханжей и лицемеров явно не стОит!)))) )
Карина Истомина
Лучший ответ
на любовницах редко женятся... очень редко
не стоило их начинать.
так ведь он-изменил своей жене, значит однажды изменит и Вам. .
выбор-есть всегда. . но, думаю, время, драгоценное-будет потеряно.
ну....Альбина Джанабаева продолжала с Меладзе и знаете, чем закончилось.. .

http://eg.ru/daily/stars/31826/

СтОит, если вы - роковая женщина, а так нет....:)
стоило ли вообще начинать?
а почему нет ...если ты ему нравишься пользуйся этими мгновениями и не парься...
смотря что называть отношениями.
Жанна Кузьмина
спроси себя и увидь намного дальше к чему это может привести
D.
Djon ...
тебе это так просто не сойдет с рук.
Вообще у девушек проблемы с яичниками которые встречаются с женатыми, это я не придумала можешь в интернете почитать, да и сама на себе испытала.. .
Встречалась с женатым 4 года, потом опирация на яичники и ни с кем не спала 2 года потом. Да я ещё легко отделалась, теперь осознала, и НИКОГДА с женатым ни за что! Это под запретом для меня! Девушки, которые встречаются с женатыми, осознайте и вы.
Просто хотя бы представьте что у вас будет муж, семья собственная, а какая то стерва сидит и размышляет о вашем муже.
Elena Misjulja
Я же говорю - бл-/"-/ство до добра не доводит!
Марина Комарова Блядство это когда со всеми и без разбору
всё хорошо, время уходит
Елена такие отношения это грех для обоих. Но бог любит вас знайте и дает шанс каждому поверить и жить по заповедям.
Только если он женат на тебе.