тут в силу вступают приоритеты женщины.. .
если среди дерущихся её сын или любимый, то она будет представлять из себя гораздо большую опасность, чем та, которую могут себе вообразить мужчины.. . ведь недаром говорят, что нет ничего страшнее женской ярости в тот миг, когда женщина защищает то, что ей особенно дорого.. .
если же среди дерущихся мужчин нет того, кто представляет для неё приоритетную ценность, то она отступает, думая о самосохранении - и правильно делает...
Философия
Как разнять дерущихся мужчин, когда опасно для жизни?
Вызовите пожарных водой разольют !
Опять же... случай из жизни: выхожу на своей остановке... Драка.. Страшная-два мужика дерутся... Никто не вмешивается.. Я остолбенела... Вдруг-женщина, маленькая, хрупкая... "Да вы что? " Между этими ...БЫКАМИ! Её отбросили-даже не заметили... И это.. доброе существо ..поверженное, на асфальте, сидя, простите, на заднице.. плачет от бессилия... Тут же нашлись МУЖИКИ! Разняли-ещё одному, другому по шее надавали-что б неповадно было... ЖЕНЩИНУ обижать! Значит, благодаря таким маленьким хрупким женщинам и МИР держится!
Как Барбара Брыльска в "Иронии судьбы":
Вон отсюда ОБА!))))
А зачем вы их до этого довели, ведь всё из-за вас происходит.
Спроси у того, кто это придумал.
Нельзя было ген интелекта, вводить жывотным. Дерущиеся бы -- дрались, а переживающие не переживали, а только бы созерцали и воспринемали бы победителя, как поизводителя.
Красивая легенда гласит, Женщина бросает между мечами белоснежный платок,, , Но есть и драки другие, и другие методы,, , вплоть до специальных мантр,, , Если Вам интересно, то я их напишу ,,,только не вовсеуслышание,,,
Крикнуть: "Атас!!!. менты!!!. "
вмешиваться не стоит... если очевидно, что разнять не получится...
Никак, не бабское это дело.