Философия

Если мужчина не умеет драться он не мужчина?

не тот мужчина который начал и победил в драке ...а тот который этого не допустил
Надежда Жердецкая
Лучший ответ
Он мужчина- с женскими задатками.
Oleg Solodovnikov
Кассиус Клей вон очень хорошо дрался - но не мужчина... испугался...
Михаил Гладкий
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате. Сильнее тренера по борьбе только тренер по стрельбе.
Сая Рахметова Лучше старенький ТТ,
Чем дзюдо и каратэ!
Сильнее тренера борьбы
Только тренеры стрельбы!
А сильнее всех стрелков
Только тренеры мозгов!
Если женщина не умеет готовить борщ, то она не женщина?
Kobil Umarov
Марина Ковалёва борщ всему голова
тоесть если я знаю как тебя выноздрить а я знаю - ты не мужчина?
конечно не мужчина
Собирается войско. Большое войско, собрано в колонну. Все в шлемах, с копьями, со щитами. Музыка. Пошло войско.

Впереди какой-то город, много домов. Зловещий город. Пейзаж очень неласковый. Темно, тучи. Молния пронзает тьму впереди. Тучи сгущаются. Идёт гроза, буря. Плащи развеваются, хлещут по глазам. Город заперт. Все в нём как бы в плену. Мы должны их освободить.

Скапливаются противники. Они спокойны и надвигаются на нас. Наше войско разворачивается, выстраивается стеной.

То, что происходит вокруг, зловеще давит на нервы.

Мы что-то запустили очень опасное. Враги наши – нелюди из Царства мёртвых.

- Что делать? – с отчаянием спрашиваю я.
- Убрать жёсткую фазу конфронтации. Повернуть события вспять, пока они не проросли в реальность. Свернуть всё в ту точку, где ещё не начинались боевые действия. Используйте обратный отсчёт времени.

Войска стоят.

Включаем обратный отсчёт времени. Всё, повернули, гады назад, в город пятятся. Георгий Победоносец, благославляющий нас на битву - все в обратную сторону до первой страницы. Книга закрылась. Мы вернули ее в базу данных.
"не умеет", потому что не научили!
Если не научили брать интегралы и не научили ремонтировать компьютеры, то он тоже не мужчина???
В.
Вадим .