Философия

Почему так.. Чего бы я ни делала, все равно не повезет?

Elena Pr
потому что так решила судьба
Владислав Михайлов
Лучший ответ
Попробуйте исключить везение из процесса, а всю работу проведите самой.
Это просто жАлкое самовнушЕние)))
Азамат Исаков
один знакомый мудрец как то мне говорил---жизнь как маятник, когда отлетает вправо тогда хорошо, но потом он возвращается и отлетает влево и тогда плохо.
если его оттянуть еще сильнее вправо, то будет очень хорошо, но при возврате очень плохо. поэтому нужно повернуть шкалу. и теперь у него в жизни то хорошо, то очень хорошо.
правда как повернуть шкалу он не сказал гад.
думай говорит
Потому что мотивация искажена.. .
В работе нет ВЕЗЕНИЯ, в ней обычно КОНЕЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ. Почему Вас не устраивает этот результат определить "с лету" не возможно.
............ ...............
Рана Ххх :)))))))))) Все что не любовь - работа!
А если даже повезёт, Вы всё равно этого не поймёте...
потому что делается для тела,
а хочется для души?
Нина Лунина
Как бы это помягче сказать, Вы слишком, до самозабвения себя любите
Elena Pr это к чему было?
Это значит вы пессимист, и смотря на ваши вопросы в этом сложно усомниться, извините, конечно же.
Это ещё ученые подметили, что оптимистам везет по жизни в несколько раз чаще чем пессимистам, просто измените отношение к жизни и всё будет ОК !))))
Ник какой.. . Сам за себя говорит.
Это все внутренняя установка.
Думаю поможет изменение в мировоззрении. Мир не такой и злой. Улыбнитесь ему, уйдите от агрессии.
Сразу не получится, но.. . Попробовать стоит.
Значит ещё не время.
Страх одиночества, отсюда и страх контакта с людьми. Страх порождает злость, агрессию, ненависть и т. д. Эти качества несут разрушение, поэтому и не получается. Надо чувство страха сделать своим помощником. Там где ты боишься, значит, в этой области ты уязвима. Поменяй отношение к тому, чего боишься. Тогда ты себе позволишь быть уязвимой, тогда тебе не так больно будет от происходящего. Такой подход к страху поможет тебе выйти к созиданию твоей жизни. Созидание строится на любви к себе, людям, миру и т. д.
Один из вариантов менять отношение к себе и другим. Познание себя поможет в улучшении ситуации.
Тихон Юдин
могло быть и хуже, если бы нечего неделала и выгребала от судьбы, а так хоть есть за что.
Ж?
Жора ?????????
Не везет в жизни - повезет в любви!!
Эра Ооо