Философская идея, искажённая разными попами-манипуляторами.
Единый бог - это сведение частей к Целому.
Провозглашение Целого, целостного бытия.
Оправдание и утешение принадлежностью к Целому:
Части разрушаемы, Целое - нет.
Философия
Вопрос философский: Что для вас Бог? Без цитирования, своими словами?
Космос, информация....
Причина всего, тот кто создал все с заданными свойствами и создал движение во взаимодействии соединения и разъединения.
Бог - это продолжение моего разума до величин Вселенной.
Кристина Магдеева
Вернадский о том же говорил?
существо из мира света с количеством измерений больше чем 4, при чем могут быть родными или нет. Из мира тьмы это будут уже бесы и их властители. И никакой философии :)
Кристина Магдеева
В данной категории именно философия. Не надо самочиния.
бог -это виртуальный мент внедренный в головы.
виртуальные обходятся дешевле чем живые
Вы знаете-всё.
Высшие силы, информационное поле Земли и Вселенной
пустое место
бог это творец всего сущего тем или иным образом
Кристина Магдеева
а кто творец бога?
Абсолют.
Кристина Магдеева
Если человек АБСОЛЮТНО не живой, то значит он в мире смерти. Значит, бог для вас - смерть?
Это форма сознания - Единства! Как только приходишь к этому внутренним пониманием, происходят метаморфозы, изменения, открываются некие способности. Вот это я и называю Богом, "момент" слияния души.)
Тот кто способен становиться для всех тем кем надо)
Кристина Магдеева
Как тонко закручено. И если для кого-то деньги или кровь врага стали богом, то так и надо?
несчастный Отец человечества вечномногопросящего и малочтоделающего...
Кристина Магдеева
браво!
Великий Практик. Респект ему.
Тот, кто один имеет отношение ко всей нашей вселенной сразу.
Но это не означает, что он имеет прямой контроль ко всем точкам нашего пространства.
Люди понимают могущество Бога только в выгодном себе свете - надеются на подачки.
Так что, молиться бесполезно.
Кристина Магдеева
это точно
Высшая сила..
я с Богом редко общаюсь но с ним всегда на ты . Он как и люди
данное
Лично для себя бог это Я.