Философия

Как вы думаете... были бы вы достойны такого ДАРа как вторая попытка ЖИТЬ? НЕЧТО похожее на то когда люди выходят из комы.

да в жизни много таких ситуаций, когда можно погибнуть и вот ты все-таки жив - тонули, куда-то падали, операции с наркозом, аварии - спасибо Ангелам-хранителям, все люди этого достойны и почти каждый борется за эту попытку всеми силами
Роберт Исхаков
Лучший ответ
Я-то? Да я и третей достоин, и четвёртой, на мой-то взгляд :)
а можно деньгами взять?
Нет.
Да мне и не нужен такой дар.
Ислам Абишев
Да каждый ну или почти каждый достоин этого дара. у меня много друзей уже давно нет в живых, по причине всем известной болезни 90-х годов, а я вместе с ними мутил в подъездах и также пил и курил и заказывал шлюх на дом.... но решил остановиться и сейчас стал домашним животным .у меня нет ни одного друга и единственные места, которые я посещаю - это работа, магазин, спортзал и иногда хожу на концерты, всё дело в том, что я всегда осознавал что такое хорошо и что такое плохо и во время остановился, за что и получил награду от Бога. сейчас смотрю на людей спортсменов, которые губят себя, принимая всякую спортивную дрянь - допинг.
у меня то же был опыт и этого, но и тут я вовремя остановился и решил быть чистым всегда. Поэтому сейчас абсолютно здоров и никаких проблем не испытываю, плюс верю в Бога и собираюсь жениться и заводить семью. Думаю, что я достоин и 2 и 3 шанса на новую жизнь
Наталья Блок
кто тебе вообще сказал что это дар первый раз я умер в возрасте 4 лет отравление медикаментами а последующие разы были в результате отравления КС и я знаю что в первый раз моими ангелами были мои отец и мать а дальше всё легло на меня и я хозяин своей жизни а соответсвенно если человек хочет жить и борется сам с собой за свою жизнь медецина здесь бессильна
$.777.$ Шачнев
Что ещё раз? ! Я тут то отмучучиться не успел, а тут ещё раз.. . За что мне такое?

P.S. Понимаю, что не много сумбурно, но основную мысль я надеюсь передал =)