О Боге (о том есть он или нет)
О том что будет с нами после смерти
О мыслях других людей
В общем обо всем что нас интересует
Что бы с нами тогда было?
Мир полный гармонии?
Хаос?
Война?
Философия
Что произошло бы с человечеством если бы в одночасье нам стала доступна истина, ну вот совсем и полностью
Если бы мы могли получать любую нужную информацию, то жизнь стала бы лучше. Ведь мы могли бы вылечить все болезни, решить научные проблемы итд. От чтения мыслей, если бы такое стало возможным, надо отказаться, ведь это необходимое право человека - скрывать свои мысли. Я бы сделал исключение для политиков - их подлые мысли надо знать)))
Она и сейчас доступна. А вот если бы ее действительно смогли ухватить все.. . было бы здорово! Впрочем, когда-нибудь и будет.
Истина - уже ДАВНЫМ-ДАВНО доступна!!! .
По всем вопросам!!! .
И сегодняшние телекоммуникации = напрямую способствуют тому чтобы все обо всём узнАли!!.. было бы желание!!..
По всем вопросам!!! .
Санечка Санечкин
Вы знаете о чем я думаю? как меня зовут? Всего не знает никто ...
Просто скажу: не дай, Бог!! ! Человечество со своими поисками напоминает мне детей, которые всегда стремятся поскорее вырасти. . чтобы потом ностальгировать по ушедшему детству.
А может и хорошо, что мы не знаем истину.

Истина давным давно доступна, нужно только принять ее.
Санечка Санечкин
Вы умеете читать мысли окружающих,знаете что ждет Вас после смерти
О чем Вы????
Стало бы скучно и не интересно :(
"Когда люди узнают, что движет звёздами .. Сфинкс засмеётся и Всё исчезнет. "
- Египетская притча .
....
- Египетская притча .
....
Познание пересилело Зло-Добро стали бы Святы все. зная где не следует искать свою выгоду на данную секунду.
Тогдаб мы все покончили с жизнью различными - ставшими нам доступными в связи с прозрением - способами. Жить бы стало не интересно)