Философия

А вы умирали в чьих то глазах? Разочаровывали?

Otajon Kiyamow
Да. Разочаровывал и не раз. Но больше всего хочу исправить положение с своим близким человеком, которого я САМ желал очаровать и потом медленно последовательно видел как он во мне разочаровывается.
Михаил Бословяк
Лучший ответ
Otajon Kiyamow http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=67a13a9727bde7b6f207e62a3ab35b66&uid=360146384
Сплошь и рядом. Когда человека гладишь по шёрстке - он тобой очаровывается. Но я же долго по шёрстке не могу. Приходится им, бедолагам бойкоты мне объявлять. Надолго их обычно не хватает. Но одна разочарованная уже второй год своей разочарованностью гордится.
Врядли. Я не настолько мерзкая личность, чтобы разочаровывать кого-то. Вопрос в том, кто во мне очаруется
Евгений Ершков
Меня часто недопонимали (ну, или не хотели понимать).. . Но, по прошествии времени, всё-таки понимали, что я была права и удивлялись моей прозорливости.. . Так что не надо играть на публику и бояться кого-то оскорбить или разочаровать.. . Это Вы и лично Ваше мнение, которое имеет право на существование...
лучше умереть в чьих-то глазах,
чем в собственных.
кого-то можно хоть как-то избегать.
Alex Alex
возможно. но мне это не очень интересно.
Да! Однажды. И это было ужасно. Просто я помню ЭТОТ раз. Может еще кого то разочаровывала, но даже не заметила. Но этот человек был мне дорог.
Aizat___ Alguzhanova___
да.. свою первую истинную любовь
Ольга Глейх
это просто хобби))))))))))))))))) 0)0)))))
Да, это было и ему было очень больно, хотя этот человек мне не безразличен.
Ыа Аы
Елена Захарова Вы что - на ножах подрались, верунья Незабудка?