Философия
Жизнь дана нам в радость или в наказание?
Чтобы мы радостно исполняли свое наказание))))
Как шанс
Кому как, не всё так однозначно в этом мире:)....
Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.
В радость, наказание мы устраиваем сами
Если молодой, здоровый, в дружелюбном окружении - то в радость.
А вот потом.. .
Каждому - своё.
А вот потом.. .
Каждому - своё.
Жизнь как способ... в которой есть и радости и печали :)
в испытание. а уж как ты к нему будешь относиться дело твое
Кому как.
Лично я тут отбываю наказание за преступление на родной планете.
Какое не помню. Этот участок памяти стирают по закону.
в радость.
Жизнь — это дар Бога. Он не только создал нас, но и поддерживает нашу жизнь . Он дает нам пищу и воду; он сотворил землю, на которой мы живем, и воздух, которым мы дышим . Бог позаботился о том, чтобы жизнь доставляла нам удовольствие. Но настоящую радость мы обретем, если будем изучать законы Бога и соблюдать их (Исаия 48:17, 18).
Жизнь дана нам в исправление/ Эта жизнь вовсе не благо и не награда, эта жизнь - полигон испытания на зрелость, на умение отличать добро от зла и делать правильный выбор. Без этого опыта и умения нам нечего делать в Высшем Мире/
или для битвы, или для игры, или как вызов, или как затяжной прыжок из пи... ы в могилу. выбор за вами.
на радость, ибо жизнь это всего лишь выбор пути по которому ты идешь, это мгновенье, миг