Философия

Чем может закончиться невнимание к молодёжным проблема? (Цепь развития, события в социуме) - Это тема Сочинения

Можете отаетить своими словами, всё учту. Желательно и чегонибуть сочинительного для объёма.
Любовь Цыбина
Когда не обращают внимания на молодежные проблемы мне кажется что все к тебе равнодушны что дает тебе полное погружение в эту ситуацию из которой ты в скором выберешься сам если сможешь, а если нет то придется обратиться к кому нибудь кто смог бы ее решить ну или хотя бы дать наводку. Вообще молодежные проблемы часто связаны с общением и мобильностью, а еще чаще с уважением ровесников. По этому если подросток просит купить какую нибудь вещь (в пределах разумного) то лучше будет ее купить т. к. это как минимум на неделю решит его проблему в красоте и общении с окружающим миром.
Казбек Утегулов
Лучший ответ
Да ничем необычным. Пережили же постперестроечную дикость, когда даже дворов нормальных не было, а сейчас чего переживать? Вон сколько людей спортом занимаются, в кружки ходят. Если ребенок не дебил, он сам чем-нибудь увлечется по-любому.

Это раньше, когда и поехать не куда было, потому что денег нет, и заработать негде даже на подработке, потому что даже взрослых никуда не брали.. . ну в общем и т. д. сами понимаете.
Дело не только в "принимаемых мерах", но и в обществе в целом. Отдельные разовые по сути акции влияют не так сильно, как каждодневное общение ребенка с реальной окружающей его средой - со всем, что с ним соприкасается.