Философия
Вы можете предугадывать развитие событий ?
И как Вы себя настраиваете ?Например, наверняка все сдавали экзамены, как Вы себя настраивали перед экзаменом ?Что Вы себе говорили ?
Что всё будет хорошо... а вообще предугадать не возможно, можно только лишь предположить... а потом сказать я так и знал или думал!
Экзамены в школе мне очень тяжело дались, тряслась как осиновый лист, потом, позже получая другие образования бояться перестала, просто объяснив себе, что БОЯТЬСЯ- то нечего, кругом такие же люди. Научилась моделировать обстоятельства и представлять нужное МНЕ. Знания у меня были, но к экзаменам практически не готовилась, просто представляла как мне в зачётку выводят пятёрку, я мило улыбалась и сердечно прощалась. В реале так и проходило всё!
Чаще, предугадать можно, при условии трезвого отношения к ситуации и адекватного расчета сил.
Учите!! ! А в перерывах на отдых возьмите плотную бумагу разрежьте ее на абсолютно одинаковые части (около 7 прямоугольников, приблизительно 22х12см) , карандашом с одной стороны (еле заметно) напишите цифры - на каждом по одной. Переверните, перетасуйте, расслабьтесь. Положите руку на прямоугольник и попробуйте! не угадать, а представить! цифру, написанную на нем. Сверьтесь. Сразу может и не получится. Скорость проявления эффекта зависит от степени развития интуиции.
После того, как начнет получаться, загадываете число - и потом ищите!
Важно! Прямоугольники должны быть без дефектов, абсолютно одинаковыми и чистыми. Действия должны происходить строго в одной и той же последовательности и при относительно стабильном душевном состоянии. Лучше, если вы будете проигрывать одну и ту же ситуацию, например, как на экзамене: стоите у двери, ждете, открываете и т. д.
_____________
Это не фантастика, а психология. Испытано на себе. Только на экзамене загадывала не число, а вопросы.
Удачи! (если хватит терпения;)))))
_____________
Удачи! (если хватит терпения;)))))
да. такое часто случается, угадываешь, что должно случиться, события, встречи с близкими людьми или еще какие-нибудь события, предчувствие встречи -особенно часто. А перед зкзаменом лучше выспаться) и помолиться
я бы назвала это предчувствием
События предстоящего дня я обычно вижу во сне. Не стоит сильно переживать иначе вы просто ничего не сможете запомнить не воспринимается никакая информация в моменты стресса.
Научитесь импровизировать!! ! И, увидите, Вы будете находить выход из любой ситуации! Причем, присходить это будет, как бы, само по себе!
да.
невозможно. но может получится такое: в математике одна группа исследователей опережает другую и совершает открытие, потом ждёт когда другая группа переоткроет тоже.
это предугадывание?