Философия

Может ли худший вариант развития событий привести к благоприятному исходу?))

Ирина Минина
Да может у меня подруга распространяла билеты лоторейные и 11 билетов никто не купил, и ей пришлось купить самой, то есть не возвращать деньги. Она растроилась, что много потратила на лоторейные билеты, а потом оказалось что среди этих билетов один был выигрышный. Выграла двд -плеер. Тогда это был хороший приз.
Роман Андреев
Лучший ответ
А что это ответ.
Micha Micha
вполне...
Конечно, если полагаться на авось. Так всегда и происходит:)
Nurg'ali Sadikov
Жил один товарищ, который очень любил женский пол. Страдала семья, бюджет, репутация, но он ничего не мог поделать со своей страстью. Один раз произошло то, что вы называете худьшим вариантом развития событий, в общем его поймала жена, причём в самый неподходящий момент. От великого стресса у него перестал стоять. Теперь он проводит тихую, не приметную жизнь и жена его очень рада, что всё так благоприятно закончилось.
Kristina Kaliteev'skaya Да уж...".Благоприятный исход",однако....
Когда планируется ну очень классная штучка, то в худшем варианте, это просто хорошо.. . с уважением...
а Вы не можете оценивать то, что разшать прийдется не Вам .Если бы от Вас зависело ВСЕ (как шахматная партия ) , то здесь допустима качественная оценка ходов ...
Nurg'ali Sadikov А вшахматной партии ВСЁ зависит от Вас? Даже когда Вы играете с самой собой?
Только в плане приобретения опыта, как выбираться из наихудшей ситуации.
хорошо = плохо понятия оооооочень относительные, так же, как жизнь и смерть.... звенья в мозаике не могут видеть всей картины этой мозаики.
Не было бы счастья, да несчастье помогло..