Философия

Мысли, которые вместо проторенных троп бродят нехоженными тропами, куда могут завести?...

да куда угодно: хоть к козерогам в тропики или, например, из турецкого из мира на войну к Виннету на тропу.. .
в поэтическом саду расходящихся тропинок есть множество неухоженных троп и птиц-троек тупиков, Пик немецкого тупика - Вильгельм, ненецкого - национальный о-круг, ирландского - сам остров и The Dark Hedges, шотландского - виски в эдинбургском Mary King's Close...
вот: снова поворот, полный колеса оборот, бьет волна о борт, ждет нас где-то порт, ветру слов - апорт, если нету слов - аборт.. .
в этом плавании, каждый новый порт - это троп.. . дальше - инки: от инков к майя календарю.. . и соответственно к концу.. . представления...
Даурен Балтабеков
Лучший ответ
Владимир Французов Здравствуйте!..))

ЗдОрово!...не согласна только с концом представления...))
В девственный лес...
Таня Трюхан
в Нобелевский комитет.
Аружан Каблен
Они заводят (возбуждают) хозяина, а уж он пути найдёт.
К/
Костя ///////////
В непроходимые дебри....
Бушуева Ольга
Обычно они ...вокруг да около бродят)
Куда угодно.
Кстати, тупики лабирина - тоже специально проторенные тропы.
Вдали от проторенных троп только и может родиться что-то стоящее. , оригинальное. Может родиться ТВОРЧЕСТВО
В параллельный Мир, где ты с удивлением встретишь себя, но почему то другого
Проторенные тропы, они уже все со своим "миром" и мысли по ним бродят не очень интересные.. .
а нехоженые тропы.. . они приводят к некой отвлеченности от себя.. . тогда человек понимает и произносит более важное. .
более важное чем он сам ))
в жопу
Natasha Penkrat