Потому что на самом деле оно не лучшее. Это наши изнеженные чувства уводят нас в сторону от главного вектора развития.
А вот обуздание своих чрезмерных потребностей вполне законно, целомудренно и не ведёт к ожирению.
И ощущение от такой победы над своими вкусовыми рецепторами, клитором и вещизмом - несравнимо слаще, чем при употреблении вышеуказанных наркотиков.
Философия
Почему всё самое лучшее в жизни или незаконно. или развратно. или ведёт к ожирению
сука жизнь
много соблазнов в мире
апетиты извращены однако, это я про ожирение. а насчет прочего, развратно это понятие относительное, и изменчивое, а потому можно об этом не париться. то же про законы
потому что мы готовы ими наслаждаться наверно постоянно (или стремимся к этому)
жадненькие чуть на всяк блага
нравиться вото и затягивает--
жадненькие чуть на всяк блага
нравиться вото и затягивает--
Лучшим оно только кажется, чтобы отвлечь ваше внимание от настоящего. Это как бы суррогат, который заменяет то, что кажется не лучшим. Лучше мира, в котором мы живем ничего лучше нет.
Самое лучшее - это еда, секс, наркотики - вот это вы имели в виду ?..ну не скажу это вопрос спорный, а как же любовь, доброта и счастье ...
Самое лучшее у каждого свое. Кому нравится поп, кому попадья, а кому попова дочка. Так что самое главное, чтобы человек обладал чувством меры и все будет хорошо.
А апельсинки? А вид с горы? а небо ночью в степи? Купание в водопаде? А босиком по лужам?