Философия

Народ скажите, почему эта "взрослота" всюду лезет со своими "жЫзнеными истинОми", и порой ведет себя так неадекватно?

Я - парень, мне 24 года, состою в клубе зимнего плавания. Был праздник, были костюмы. Я надел некомими (кошачьи ушки, благо волосы длинные и смотрится красиво), и делал обычное пилотажное выступление перед зрителями, ну вертолетик метровой длинны пилотаж крутит, всем понравилось. Появляется какая-то взрослота, и понеслось:

Я - инфантильная малолетка, мужик должен выглядеть мужиком, а не как Я (пассивный гей). Я занимаюсь тем что мне не по взрасту, я отстал в психическом развитии и мне надо лечиться у психиатра, а потом п*здовать на работу. Ибо я - должен быть мужиком....

Вот я еле удержался от того, чтобы вместо пилотажа заехать этому быдлану лопастями по башке >_<

Потом правда сказал всё что о нём думаю (он сразу "кирпичей отложил" и ушел пристыженный), но настроение в дерьмо, и весь день испорчен. Почему взрослота такая упоротая и неадекватная, схерали ему до меня докапываться?
"Взрослота" - те же дети, тока, со своими играми. Вот они и пытаются заставить всех играть по ИХ правилам, и втирают эти игры - сами знаете кому )
Наталья Симонова
Лучший ответ
Мир таков, каков есть.
Никто не запрещает и не запретит им быть такими.
Надо уметь спокойно существовать с ними.
Это Ваш тест и урок.
A.
Aizhan .
ты - лицедействовал, а это не всем нравится, пора умнеть и становиться взрослым
istariol_1
Марина Андреичева и как я лицедействовал?
Это человек конкретно такой... Есть категория людей которым все везде надо... Докапать и докапаться... Высказаться, знакомые и родные то не реагируют уже, а "слушатели-жертвы" нужны... Просто, не обращайте внимание на мнения неавторитетные, не стоит себе портить настроение из за не пойми кого
Это не взрослота, а завистники, лицемеры. Они не могут себе такого позволить и поэтому ругают тех, кто может. Яркий пример - дядя и тётя Гарри Поттера. Они не могли приблизиться к миру волшебников и всё волшебное считали сумасшедшим. Из личного. Мне было почти 40 и я с сыном был на ледяной горке. Сын съехал, а потом я за ним с диким криком. Как на меня смотрели чопорные мамаши, которым их снобизм не позволял сделать то же!
Сергей Кулаков
Забей, малыш; ):)

На каждый роток - не на кинешь платок.
Невозможно нравится всем-главное чтобы ты был в гармонии с самим собой.
Живи и делай то что тебе нравится
Ден Неизвестно
Есть такие, которые любят умничать. Чаще всего это те, у кого своих детей нету, либо вырастили какое-нибудь быдло и ...Один дядя про моих родителей как-то сказал, что гуляли и жили для себя (меня родили, когда маме было 25,а папе почти 30 лет). Ещё вопрос-а какие дети выросли у него, такого молодого папаши? Моя бабушка мамина и ещё знакомые тётки меня всё попрекали-не так сижу-хожу-разговариваю-одеваюсь-кушаю. а у самих сыновья пьющие, уголовники, а у одной даже наркоман бывший. И все они знают, как надо.
Galina Andoni
Потому как мелкота часто нуждается в это взрослоте,, потому без подсказок взрослоты, мелкота не может принять нужное правильное решение.
Если тебе не похуй, значит ты чуствуешь на уровне подсознания что где-то тот быдлан прав. Потому и вопрос задал чтобы тебя поддержали