ну мы же хотели как лучше!! !
вы прощаете таких или пусть вечно в аду горят?
Философия
мерзко когда напакостят, а потом лезут со своим раскаянием и слезками?
Ничего личного, гольная психология .
" Мерзко и напакостят " это не объективная реальность, Ляля, это Ваше отношение к объективной реальности, и оно может быть каким угодно, поскольку это Ваше личное свойство - реагировать именно так а не иначе, и люди, а так же их поступки к Вашему свойству не могут иметь абсолютно никакого отношения, они являются исключительно и только Вашими отражателями . Ваша "болезнь " изучена вдоль и поперёк, и в терминологии трансактного анализа Эрика Берна, является наиболее распространённой в мире людей игрой, называется эта игра " Попался мерзавец " Ставлю 100 против одного, что любой, кто когда - нибудь преподавал психологию, скажет Вам то же самое . Есть смысл разобраться с этим, то что Вы написали не может быть нормой для человека, если с этим не разобраться, то "неудобств" в своей жизни Вам не избежать .
С тех пор, как научилась прощать - подобных проблем просто не возникает.
Мерзко - это когда сам напакостишь, а твои раскаяние и слезки никому не нужны.
за аватарку Вам +5
Очень даже противно. Я прощаю и зла в душе никогда ни на кого не держу. Но ограждаю себя от общения с такими неприятными мне людьми. Они ведь другими не станут_горбатого могила исправит..
ваще
-а после как простишь
опять пакостить и дергать начинают
нелюди и тролли
-что с них взять...
опять пакостить и дергать начинают
нелюди и тролли
-что с них взять...