Конец 2019 до середины 2020 года я находилась в стрессовых и морально тяжёлых ситуациях, постоянно ощущала раздражение и злобу, усталость.
У меня есть кошка. В те моменты, когда её нужно было кормить или она просилась в туалет, я начинала кричать на неё и била её, у меня была ко всему ненависть, к ней тоже. Потом я винила себя, она ведь не виновата, что я такая дрянь.
С ней сейчас все нормально, но я не нахожу себе места, ненавижу себя, она ласкает я ко мне, а я не могу смотреть ей в глаза, всё вспоминается, чтт я такая тварь...
Философия
Мучает совесть за свои мерзкие поступки, что делать?
Покайся и сходи в церковь
Читай молитву и крестись.
Надо этому только радоваться: значит не всё потеряно!
Вешайся что тебе остаётся ещё бестолочи делать
сделать выводы - и больше не повторять.
То, что Вас мучает совесть, говорит о то, что Ваша совесть правильно реагирует на плохие поступки. Важно прислушиваться к голосу своей совести до того, как совершить то, за что потом совесть будет грызть...
Совесть нам дана Богом
в качестве помощника...
Но, чтобы совесть была нам надежным помощником, важно воспитывать ее в согласии с законами и принципами Бога изложенными в Библии.
Тогда наша совесть будет нам подавать громкий сигнал до.... Чтобы не мучиться после
Совесть нам дана Богом
в качестве помощника...
Я сумничаю, но скажу вам как ведут себя Святые Христа.
1) У каждой души живой есть и должна быть свобода. Делать, что хочет. Просто в данный момент ты в ответе за кошу. (Вы (женщины) всегда беситесь за непорядок это хорошо, но лучше смотрите вверх потомучто на земле много грязи.)
2) Мысли идут от души, душа (чувственное) идет от груди. Значит вы впитали негатив и лучше сбить его с груди постучав несколько раз. Лучше нанести вред внешний, чем войти в темную энергию.
3) Покаяться в грехах Богу (Это Отец или Его заместитель Сын или же Богородице - Матери). Молитва своими словами - можно хотябы повспоминать поплакать пожелать исправить ваши ошибки и растворить их в пламени (живом).
Все живое. Эзотерики рассказывают, что даже машины наезжали на своих водителей.
4) Не думать о себе, о том что вот, что есть это все ваше. Это иллюзия, в том плане, что временно. Как-бы нарисованное на бумаге. План Всевышнего, Его Доброта Свободы. Это избавит от желания чужого и упростит в чем-то жизнь. Многие земные вещи перестанут быть интересны.
Лучше чувствовать, чем испытывать нужду.
5) Молиться - молитва очищает. Молитва может быть как чистая и постоянная мысль, но слова всегда приятнее Богу (ам). Это как посвящение себя на новое дело, угодное Богу.
6) Терпение. Терпение кроется в спокойствии-тишине, нежности и неспешности.
7) Бог знает все тайное и явное. На сильного найдется еще более сильный. На умного более умный. Праведники пусть улучшаются, грешники же пусть падают в грязь. Ибо в ком есть еще свет - тот еще Божий, в ком света нет, не может Бога понять. Свыше говорят, что если не будем слушать пророческих слов (менять и управлять своей судьбой - жертвовать ради других), то погибнем.
отдайте животное, прекратите мучать ее. У вас явно проблемы с психикой, раз вы можете бить бессловестное физически более слабое чем вы существо.. Заведите себе здорового питбуля, тогда он сможет вам руку откусить если вы захотите его обидеть
Постарайся держать себя в руках. Это нервы. То, что ты осознала, это хорошо. Значит, человеческое в тебе есть.