Философия

Наилучший выход из любого спора?)

janira1980
Разумный спор когда затрагивается интересующая обоих тема и когда это на дружеской основе - имеет место быть, что бы понять суть и истину данного вопроса, в таком споре обычно люди выслушивают друг друга имея взаимоуважение и пытаясь друг друга понять, это может быть связано с общей деятельностью .
но когда начинается спор ради спора, то его не стоит и продолжать .
Выход из спора - да, как то перевести тему на юмор и оставить этот спор .
Ибраев Турабай
Лучший ответ
Прекратить его.
Люди обычно затыкаются и говорят: Ой, всё..
Когда не находят выхода и ответа на слова
Умные мышки в споры не встревают! :))
janira1980 А всего лишь высказывают свое мнение)
Немедленно согласиться с мнением оппонента, сказать ему комплимент и пригласить выпить пивка. В дальнейшем в общении с данным организмом будьте внимательны и осторожны.
Павел Сулоев
Избегать споры.
консекас.
Маша !!!
юмор
Ирина Еркова
Не поддерживать тему-на которую и начат спор.
1) Сказать, что каждый имеет право на свое мнение.
2) Надо выслушать аргументацию оппонента, и подумать: "А вдруг он прав? "
3) Перевести спор в шутку или перейти на другую тему.
4) Если вы не хотите обидеть оппонента, то надо не согласится, а сказать, что его версия тоже имеет место быть.
5) Ну или в конце концов, найти человека, который вас рассудит (но человека знающего толк в данной теме спора)
Удачи!:)