правильно распоряжаться
"отпущенным (на! ) сегодня"..
--
у логики Завтра может не Быть
...
Бытие
[Полезное в позволительном]
Философия
Чем Интуиция может помочь Логике?...
логика мозг, интуиция, "глаза"))
гонор логике поубавит.
Интуиция не помощница логике.
оказать поддержку..
Дать ей подтвердить фактами интуитивное ощущение.
Логика работает с понятным, видимым, просчитанным и вычисленным. Интуиция - подсознательный уровень. В правильных поступках, подсказанных не логикой, а интуицией - если хорошо разобраться, можно легко найти объяснения, которые позволят причислить их к логическим. Просто это логика другого уровня.
Интуиция бритвой отсечет очевидно ненужное и сократит путь к решению.
интуиция родила логику)
Ну это уже-когда думать через сердце. а это помогает во всем, во всех событиях в жизни..
Логика - бледная тень Интуиции
не знаю - было Образное Мышление, - тогда была Интуиция,
теперь закончилась интуиция - началась Логика. -
как будто путь закончен - души как будто нет, одна голая логика.
Елена Михалёва
Добрый вечер, Инна!..)
Поможет осознать свою ничтожность)
Найти применение логике....
я согласен с Юрий Юрченко
логике ни чем, а человеку поможет не стать сухарем.
Если у человека хорошо развита именно эта концепция мировосприятия (интуиция) , то пользуясь ею можно достичь определенных высот в чем-либо...
Логика - это речь. Интуиция - это непосредственное усмотрение истины без развернутой системы предварительных рассуждений. Не понимаю, что здесь общего. Вы опять необъективны?!