А вы с ними не сталкивайтесь.
Дистанционируйтесь.
А ненавидеть всех подряд не стоит. Поверьте, есть порядочные мужчины. Дай Бог, и вам встретится.
А если к тому моменту вырастите в душе ненависть ко всем мужчинам, можете его и проглядеть.
Просто живите и не принимайте близко к сердцу не очень хорошие поступки людей.
Мы, женщины, ведь тоже не ангелы, если честно. Среди нас есть такииие оторвы и такие стервы.. . :)
Философия
Почему. чем больше по жизни сталкиваюсь с мужчинами и смотрю на их поступки, тем больше начинаю их тихо ненавидеть?
Вчера наобщалась так... что когда расстались, хотелось
от радости прыгать и скакать))))))))))
Татьяна Томашунос
Подожди немного...скоро он себя покажет..
Потому, что мужские тела для очередного земного воплощения получают более взрослые (зрелые) души.
Ненавидят люди, которым досталось носить на Земле души молоденькие (еще не разумные).
Татьяна Томашунос
Та поэтому мужчины все такие неверные предатели и эгоисты? За редким исключением...
И правильно делаете!
Ненавидьте и дальше на здоровье!
Только тихо-тихо.. .
ОК?...;)
Ненавидьте и дальше на здоровье!
Только тихо-тихо.. .
ОК?...;)
Они! Тебя! Маленькую!. . Ух, они!! !
То, что не в силах изменить, принято называть климатом. И учиться в нем жить.
Или не жить. Или менять климат на монастырский, что то же самое. Там, я гарантирую, вы точно свихнетесь.
Очевидно потому, что во время лобового столкновения набиваете шишки. Нужно вовремя увернуться и всё будет хорошо.
Извините за ответ))
У Вас в голове слишком идеальный образ. Принимайте их такими какие они есть. Мы тоже не ангельские поступки совершаем.
Потому что всю жизнь, наверное, ищете доказательства их подлости и никчёмности. А кто ищет - тот, сами знаете ((
да вы бы ещё на себя посмотрели - и не только возненавидели бы
Татьяна Томашунос
Я добрая...