Философия

От чего зависит удачливость в жизни ?Заметили одним прет даже не смотря на нелаговидные поступки - другие страдают (((

Удачливые люди умеют пользоваться случайными возможностями, принимают правильные решения, повинуясь интуиции, могут самореализоваться, надеясь на лучшее и сохраняя жизнерадостное отношение к жизни, которое превращает плохое в хорошее. Счастливчики, сами того не осознавая, используют четыре основных принципа, которые являются залогом благополучия. А потому нужно: слушаться своих инстинктов; быть открытым для всего нового; стараться каждый день несколько минут вспоминать о хорошем; представлять себя удачливым перед важной встречей или телефонным звонком. Словом, жить в соответствии с американской поговоркой: веди себя как счастливый человек - и станешь счастливым.)))
Сергей Шумилин
Лучший ответ
Вот например кошка идет на балконе по перилам и не обращает внимание на то что высоко и можно упасть и разбиться, а если тебя попросить тоже проделать у тебя в мозгу такая защитная программа сработает, что тебя даже силой на эти перила не затащишь.
Так вот люди которым прет как кошки - не ставят в мозгу своем барьеров, а кому невезет внушили себе что от этого ни куда не деться
Larieva Gilyana
скрытый идеал, что бы была конкуренция.
Аня Малясова
Кто любит жизнь, тому она отвечает взаимностью...
ОТ ВЕТа от ветРА ждут))))) )
Не время еще ни тем ни тем Все будет))))))))))
Причины разные могут быть: одни могут получать предоплату, другим пора пришла расплаты. Иногда одни расплачиваются за неблаговидные поступки других.
Удачливость понятие личное - для каждого оно своё. Поэтому она зависит от самомнения, если самомнение высокое, то удачливость низкая, и наоборот)
под счастливой звездой родились
от мыслей.