Философия

Что такое божья благодать?

Т^
Танюшка ^_^
Никто тебе не даст ответа, увы
Наталья Бондарь
Лучший ответ
Присядем ненадолго… Помолчим…
К чему слова? Они излишни ныне!
Мы в пламени не гаснущей свечи,
мы во Вселенском Храме, мы в пустыне…

Душа взлетела в Божью благодать…
Ей хорошо – никто то не отнимет!
Не нужно ничего от Бога ждать -
уже дано! Все есть под небом синим!
Благодать - дословно "Дать Благо". Благо - это То, что хорошо, чисто, прозрачно, Светло, тепло, это То - что в сути своей непознаваемо, но каким-то странным образом интуитивно желанно. Мы все любим когда нас Любят, это - Благо. Мы все любим когда мы в хорошем расположении Духа - это тоже Благо. Когда на уме чистые и светлые мысли - и это Благо. Благо - это наше Сердце (середина, ядро) , наше неосознанное НАЧАЛО, наш Источник, от которого мы отдалились.
Отклик Вселенной на вашу благодарность.
Возьми себе всё что желаешь,
Всё что смогу тебе я дать
Бери коль чувством не играешь
Дышать любовью — благодать!
это благодать от бога.
Вы наверное ощущали как на рассвете поднимается настроение, казалось бы само по себе. Это и есть благодать, льющая на нас откуда то вокруг. И эту благодать чувствуют все кто населяет планету, И от этого все растет множится и развивается. А интересно какая же мощная благодать там в РАЮ.!!!
Сережа Богданов не ощущал, я на рассвете обычно засыпаю.