Философия

Если я с детства не могу пить водку («хорошую» тоже), на мне Божья благодать или проклятие?

Отринуты вы, отвергнуты!
Иван Горчаков
Лучший ответ
Просто особенности вашего организма, не более.
Наверное, вы не русский. И не финн. :)
А вообще вам остаётся только посочувствовать. Впрочем, на свете существует много других напитков. Например, коньяк, вино и пиво.
это большое счастье для тебя..
Во-первых, ненужно с детства пить водку…
Во-вторых, если ваш организм Вам сопротивляется, значит, он просто хочет жить…
Сушко Тамара
На Вас проклятие ))) Вы не познаёте Мир во всей его многоранности )))
Наталья Зуйкова Конечно могогранности )))
ЭТО ХОРОШО (лично для Вас) . В каком-то прошлом воплощении Вы много пили, а дар у Вас был большой. И Вы какую-то его часть растратили попусту, пьянствуя и гуляя. Но т. к. благодать на Вашем духовном счету еще есть, а своими добрыми делами Вы заслужили помощь Свыше, то Вам (чтоб Вы и остальную благодать не растратили) Высшие силы поставили ограничитель в виде Вашего неприятия организмом спиртного. Желаю Вам жить и радоваться жизни, НЕ НУЖНО ПИТЬ!!!
Сонечка Куклина Да, это благодать, помощь Высшего Разума)))
Особенность организма это, а это хорошо. Зачем эта водка? Раз в пол года ложечку можно ...=))))
Роман Горшков
Виктория Исык ага, можно.
втереть в левую ягодицу
благодать палюбому
ни то ни другое.... алкаголь затуманивает разум.... заставляя порой делать то, что в трезвом уме вы бы не сделали.. . жить через призму трезвости куда как проще.. . чем через алкогольный дурман... вам решать! что это для вас .. благодать или проклятие)))) ) на мой взгляд это не плохо))