Философия
Я хочу пить водку бесконечно!! Всегда! И быть счастливым.
К сожалению счастье от пития водки, со временем уменьшается, а по следственные синдромы увеличиваются (. Преодолей тенденцию и твое желание исполнится ))
И БУДЕШЬ - ПОКА ПЬЁШЬ, ОНА СЛАДКАЯ?
Анжелика Попович
ГОРЬКАЯ.
Счастье наступит когда белочка придет.
ВОДКА СЧАСТЬЯ НЕ ДАЁТ ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ.
«У кого вой? у кого стон? у кого ссоры? у кого горе? у кого раны без причины? у кого багровые глаза? У тех, которые долго сидят за вином, которые приходят отыскивать вина приправленного. Не смотри на вино, как оно краснеет, как оно искрится в чаше, как оно ухаживается ровно: впоследствии, как змей, оно укусит, и ужалит, как аспид; глаза твои будут смотреть на чужих жен, и сердце твое заговорит развратное. И скажешь: «Били меня — мне не было больно, избивали — а я и не знал. Когда же я проснусь? Буду снова искать вина».
(Притчи 23:29—35).
алкаши долго не живут .
кошкам нельзя
Может лучше коньяк купишь? А меня за хороший совет тож угостишь. У меня и орешки есть, от белочки откупаться
И проснешься ты счастливый в обнимку с белочкой, но в смертельной рубашки)))
выставляете себя последним алкашом
И сдохнуть от передозировки.
Лучше вдохните свежий воздух после дождя, летним днём...) Этот аромат способен дать ощутить кусочек истинного счастья
Будешь, только не долго
хех... все хотят! если бы не похмелье и работа, я так бы и делал...