Философия

почему люди не пьют водку по 7 и больше лет и срываются?

Не знаю
Alex Wagner
Лучший ответ
... сие - предмет изучения психиатрии...
Elena Kharchenko
Внутренний конфликт, или влияние компании.
Я 33 дня не пил, и ни саовалси издщё
все мы немощны ибо человецы суть
Почему срываются? Если человек с рождения до 20 лет не пил водку, и запил - он сорвался? Захотел - и стал пить, устал пить - бросил).
Катя Власова
Руслан Жексенов есть люди (не я), один знакомый, до 25 лет не пил, напился подрался и его зарезали
Просто от водки отказываются, но ничем её не заменяют. А усилия над собой утомляют, и рано или поздно силы сдерживать себя оканчиваются. Вот в странах где много употребляют кофеин содержащих продуктов (кофе, чай, мате), пьют мало. Замена реальна.
нет бывших наркоманов и алкоголиков просто длительная ремиссия
Равиль Харов
Спиртное одно из форм удовольствий. А удовольствия затягивают.
S_M_I_L_E____ M_Y :))
Лекарства от алкоголизма не существует. Поэтому наркологи применяют пустышки. Естественно, результат – нулевой. Настоящую ампулу никто вшивать не станет, так как в любую секунду алкоголик может выпить и погибнуть. А если пациент умрет, врачу - тюрьма. Из 1000 «закодированных» только 2-3 человека не пьют, за счет собственного воздержания. Однако мысли о выпивке преследуют человека до глубокой старости. Любой сильный стресс и закодированный бежит за бутылкой. Так стоит ли кодироваться?
Vova Vova
Срываются"...верное словцо... ибо бросали не осознанно ...тупо подвязались как коза на колышке
Елена Жукова
Думают что все уже можно, испытания закончилось
Границы удовольствия расширены и человеку неприятно от того, что он отказывает себе в этом удовольствии.
Denis Tyler
Не знаю
Из за нервов