Философия

Почему вы не пьете водку есть причина?

так воспитали, что это плохо
Азиз Ажибаев
Лучший ответ
Здоровье -пить не позволяет.
Нет причины и не пью.
Асира Жантаева
Есть, Во-первых не нравится вкус, а во-вторых не хочется превращаться в свинью.
Яна Яковлева
Она токсичная и не вкусная .Вот мартини дело другое )
Роза Рыжеба
Водка гадость. С неё голова начинает работать хуже.
Михаил Mishanya
дурное опьянение от водки, пей лучше коньяк...
Ирина Сидоряк
уже не о чем пить..
Лидия Хаустова
Нет аромата
Kamilla Iskazinova
Чтобы её пить, надо иметь очень крепкое здоровье, да и просто разонравилась, не то качество, а так вообще не пью, почти три года, бросил.)
Фу...
Вы бы еще спросили про экскрименты.
Надо их есть и пить ?
Потому что это тоже самое.
Олег Біліченко
Не нравится крепкий алкоголь в принципе
Валек Пунанов
Бросила, совсем завязала - дури и так хватает...)))
Евгений Усачёв если, не секрет какие, дури есть на свете?
так и своей дури не впроварот..
...исчезло опьянение... одна неприятность...
Просто Олег
Есть, конечно. Решил перестать травиться. По ходу всплыла ещё куча плюсов.
Невкусно. Не испытываю чувства эйфории и каких-либо положительных свойств - только головокружение и торможение работы мозга дней на 7-10.
Вероятно, у меня не тот тип организма - мне действительно неприятно пить.
Вова Вован
организм не требует
Мерзкая на вкус, неприятное опьянение. Лучше пиво, вино и пр
Костя Горелов
не сочетается с лекарствами от гипертонии
Мое тело против. Несколько раз пыталась за столом на праздниках. Ни в какую.
Вы хотели пояснить насчёт точек - помните? Я просто пью джин.
пью. выпить рюмочку за праздничным столом, это что, уже преступление?
Alexander Osika
Евгений Усачёв да нет, с аппетитом можно
Почти откажут
Rinat Garifullin
уже перепил весь свой пожизненный лимит.
Иван Ваганов