Философия

Почему они все пьют?

Судя по тому что я вижу на улицах своего города- сейчас алкоголики-все пьют дети пьют подростки пьют молодые пьют среднего возраста и пьют старики Почему они все пьют не понимаю
Бюджет страны на 40% (официально, а фактически - больше) состоит из доходов от продажи алкоголя. Поэтому властям выгодно, чтобы пили все (даже младенцы) . До 1991 г. подростки и дети пиво не пили, т. к. не было такого пивного изобилия и такой рекламы (и "белая горячка" в 12 лет тогда не появлялась) . А сейчас юным пивным алкоголикам (коих с 14 лет - не менее 50%) нужно сказать спасибо президенту за их счастливое алкогольное детство! Если-б власть захотела - страна-бы не спилась!
Евгений Федоровский
Лучший ответ
...в силу национальных особенностей характера...
Рамзан Эциев
Самое интересное они сами этого не понимают, однако пьют…
Время наверно сумасшедшее сейчас и хаос вокруг…
Марина Какаблишвили это зомби пьют по внутренней программе в них существующей и записанной в них рождения
хотят испытать удовольствие, не прикладывыя больших усилий. хотя, есть мнение, что человек это самое удовольствие от употребления алкоголя сам себе внушает. и в качестве примера приводили такой опыт: в детском саду 19 детям налили компота, а двадцатому какой-то кислятины. всех спросили: "Сладко? " и даже тот, кому налили не того, сказал что сладко, хотя это не так
Равняются все друг на дружку вот тебе и пагубный круг .У нас не пьют но почему то тоже деградируют только по другому)))
В начале от отсутствия в жизни перспектив, а потом затягивает и алкоголизм
Младшие от вседозволенности и безделия, старшие от безысходности и отчаяния.
Damira Tagaeva
Марина Какаблишвили я старшая и я не пью нет у меня отчаянья с какой стати какое такое отчаянье по какому поводу? отчаянье это только у тупых может быть и маразматических и пустых изнутри
нечем заняться! ОО родители ывиноваты О!