Философия

Почему у нас с в стране народ любит дерьмовую музыку, может он и сам дерьмовый?

S@rdor Torahanov
Кошмар! Позор, что такая публика образовалась. Музыкантам вряд ли такое понравилось. .
Лично я не слушаю дерьмо. .
В этой стране быдло-люди и слушают шансон, поп, и подобие рока
Марат Тутка
Лучший ответ
S@rdor Torahanov согласен
На вкус и цвет-товарищей нет.
Вкусы музыки-изменяются, с возрастом.
Называя сельских жителей так как Вы назвали не приравнивает Вас с теми.. кто у Вас там в основном?
Lyubov Biedinova
S@rdor Torahanov под словом "сельский" я подразумеваю не географическое положение, а социокультурное состояние человека
С чего Вы взяли? В России кстати весьма придирчивая аудитория как раз в отношении музыки.
S@rdor Torahanov Полностью не согласен. В России 90% слушают хрень на 3 аккордах, ни черта не разбираются в стилях, поэтому новая музыкальная хрень кажется им совершенством
Себя-то мнишь кем?...
каждый фломастер имеет свой вкус.. . :-)
Дмитрий Новак
Да нет, Просто народ сделали таким (внушение и зомбирование) , потом сработало стадный рефлекс, знаете, Трофим пел - Аристократия помойки диктует моду на мораль.... Так вот, просто люди разучились сами думать своей, головой и слушаю что им скажет СМИ, телевидение, интернет.... Но все таки еще остались и нормальные люди, которые живут своим умом
Ольга Чубюк
Может будет время посмотреть, познакомиться с интересным материалом https://www.youtube.com/watch?v=sxEDLqfKUJk (wave)
Livica Chistruga
на вкус и цвет товарищей нет, тот кто слушает попсу считает рок говном и т. д. всегда будут фанаты и антифанаты в муз направлениях. насчёт неформалов их и так мало максимум до 18 лет потом у всех семья работа и т. д. и на это нет времени да и не получится быть
Бедный, у тебя наверно психологическая травма от посещения рок-концерта на Волге
Firuz 50505