Философия

Кто "питается" чужими душами?

все кому не лень.
Наталья Улатова
Лучший ответ
Грубо как то звучит ..)) Может не "питается" а "собирает" ВЕЧНОСТЬ наверное, информация все же как ни как ..))
Cергей Телышев
Cергей Телышев ///http://otvet.mail.ru/question/78380045/
Леонид Шипилов Ну, в кавычках все-таки )). Имелось ввиду, кто из людей
Soul Eater
Петр Грибок
Здравствуйте! Все хронологически сложившиеся религии! (их эгрегоры) Ни одна из них даже не упоминает о Боге! (хотя в Коране много правильных ключей к пониманию Бога, но из ислама сделали зомби, которые лишь стали ритуально поклоняться коврику (без обид) камню, книге (это фетишизм! ) Когда рождается ребёночек, его душа чиста и имеет прямую связь с Богом, когда (ну для наглядности возьмём псевдо- хрсистианства (от учения Христа там капля осталась) младенца несут в церковь и причащают, его душе попадает под эгрегор церкви и он (эгрегор) подменяет смысл жизни человека данный Богом, своим смыслом жизни и ведёт его! Теперь поясню, что такое эгрегоры-это информационно биополевая структура (каждые человек излучает колебания, в легитимной науке уже признаётся биополе человека, первые, кто открыл это биополе-были русские учёные супруги Керлиан, ещё нам показывали на уроках биологии свечение ладони-может помните) образуются и существуют эгрегоры по вере людей (от их колебаний) чем больше людей верит во что либо (или например существуют эгрегоры курильщиков (табак кстати был внедрён шаманами именно для контроля сознания людей), алкоголиков, людей работающих в одном коллективе, слушающих одну музыку-в общем обладающими схожими колебаниями (мыслями, алгоритмом работы головного мозга) тем сильнее и могущественнее эгрегор! В легитимной психологии (очень грубо конечно) это называется коллективное беЗсознательное! У эгрегоров своя иерархия, это зависит от входящей информации в эгрегор (например эгрегор христианства низший и вложен в иудейский! Смотрите, новый завет учит-кайся, счастья на земле нет, оно на небе (в раю) если себя будешь послушно вести (своих хозяев-рабовладельцев-вся власть от бога) в рай попадёшь! а если возмущаться начнёшь, то адом пугают! Ударили по правой щеке-подставь левую! Сними последнюю рубаху и не сопротивляйся! А иудеев (ветхий завет) учат, что они богоизбранный народ, для них мы гои (сравни животным) учат ростовщичеству! В жизни всё точно так же! (на мой взгляд очевидно) есть эгрегоры людей (это религий, светских идеологий и тп) природные (вода, воздух и тп) мироздания! Эгрегоры путают с богами, тк они могу исцелять людей, давать им силы (такие люди энергетические вампиры) знания, могут всё жизнь оберегать (водительство эгрегориальное) а могут и уничтожить, сломать жизнь, искалечить создавая жизненные ситуации мясорубки, оказывать воздействие через других людей, животных и тд Через эгрегоры работают маги, экстрасенсы и колдуны (именно этим объясняется их не стопроцентный результат, у Бога то сбоев нет) ) есть свои менеджеры (это те, кто создаёт религии и учения для людей, такие менеджеры могут контролировать (через эгрегор) сознание людей, их мысли и при надобности действия! Кстати именно для контроль сознания у иудеев обрезание именно на шестой день! Там открывается сердечная чакра, а через сильную боль у младенца происходит нарушение в генетике) Эгрегоры проявляются в виде ангелов, архангелов (демонов) подсе5ленцев в душах людей! Познакомьтесь с видео лекциями по Концепции Общественной Безопасности (этому там очень много уделено внимания) там рассмотрены (помимо оккультных и эзотерических знаний-а всё перечисленное относится именно к этим знаниям) вопросы по философии, истории, психологии, религиям, политике, управлении, социологии, экономике и тп! Концепция эта прошла парламентские слушания и была рекомендована ко внедрению во все учебные учреждения ещё в95 но нашим управленцам не нужны умные люди (им нужны такие, как в христианском эгрегоре! Повторюсь, от учения Христа там почти ничего не осталось! И ещё ,информация к размышлению, никто из пророков, сам ничего не писал! Все устно доводили истину! А догмат составляли вполне конкретные люди с определёнными целями! ) которые смогли бы спросить с них за содеянное с нашей Родиной после устранения ИВ Сталина!
паразиты
демоны
Моральные уроды. Знаете, есть такие: как вцепятся, так всю душу высосут...
зачем мне твоя душа, которую даже черт не приберет..
Леонид Шипилов чтобы наполнить свою