Философия
Если чужая душа - потёмки, то что вы можете сказать о своей?
И своя почти такая же. Порой и в себе очень трудно разобраться!
если в своей темно не увидишь в чужой душе
в каждой душе светло от любви бога присмотритесь лучше
...ну, это ----просто "ЧЁРНАЯ ДЫРА" ...
и моя тож.... когда надо-потёмки, когда надо-рассвет....
Полумрак-сумерки... Таинственно, уютно, тепло и... приятно неопределенно
Петёмки в квадрате.
Если Вы разобрались со своей Душой, а это Ваш внутренний Мир, то любая чужая душа будет для Вас как на ладони-совершенно ясна и понятна. .
Для этого нужно ПОЗНАТЬ СЕБЯ, а для познания себя-необходимо иногда наедене с собой-думать, размышлять, ставить себе вопросы и самому отвечать на них, видить что есть добро и что есть зло, найти себя в этом мире и феноминальной ЖИЗНИ, осознать какую миссию выпоняет Человек в этом Мире, увидеть разнообразие и единство всего что нас окружает...
хаос.... лучше не вникать...
..Если чужая душа - потёмки. . ,а о своей душе ...сколько живу столько познаю.. . и я хочу сказать, что процесс пожалуй не имеет окончания...
смотрите по чаще в глаза.. . они не обманут вас...
Ravshanbek Ahrarov
И часто вы смотрите самому себе в глаза?
пока что моя душа остается для меня такими потемками как и чужая ((((
Душа-материальна, к ней подпускают самых близких, поэтому кажеться, что она без света, хотя на самом деле, не каждый человек поймет то, что говорит (твориться в его душе)