Философия

Молодильные Яблоки, правда или сказка??

Akpeil Eleysizova
Яблоко, единственный фрукт с которым связано много изотерического. Молодильные, Яблочко по тарелочке катится, яблоко раздора, и падает не подалеку. Упоминается в библии и часто является недвусмысленым словом используемое в выражениях. Вот теперь ответ-что же это за молодильные яблоки? Яблоню запрещается сажать на кладбищах. Поскольку корневая система чутко реагирует на ближайшее захоронение, это единственая порода деревьев которая ведет в природе себя вот так очень интересно. И яблоки с такого дерева считались всегда молодильными. А силу и смысл, такого явления, Вы сами объясните себе! Я не берусь. Но яблоки люблю только простые!
Данил Кузнецов
Лучший ответ
Снова город давних грёз
Толчеёй вокзальной встретил,
Аромат от чайных роз
Преподнёс перрону ветер.
В бледной дымке суета
Затерялась меж полями.
Здесь такая красота,
Я иду дорогой к маме.

Этот деревенский дом,
Три ступеньки у крылечка.. .
И от счастья в горле ком,
Замерло в груди сердечко.
А в саду от яблонь тень,
Ветки спутала прохлада.
Краем выгнулся плетень
От роскошного наряда.

Сколько яблок золотых
Уродилось в это лето,
Молодильных, налитых –
Разве здесь ни чудо света?
Разве здесь не край земли,
О котором так мечталось?
Здесь тепло моей души
С детством снова повстречалось.
Nicol Nicol
"Сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок".:))А если серьезно то одно яблоко в день продлевает молодость и жизнь!
правда, если на яблочную диету сесть - однозначно похудеешь, добавится сил, энергии, появится больше поклонников.... правда.
Сс
Сск
=0 это тебе золотая рыбка сказала?)))))))))))))))
Tatjana Mudrova
Да, правда это сказка.