Философия
А философы занимаются сексом?
Они сидят в некой тюрьме и много думают, это их отличительная черта. Возможно, если философ чувствует неудовлетворённость, то его что-то всё время беспокоит но он никак не может понять что, и обвиняет то одно то другое.
С философией
Они живые люди и ничто человеческое им не чуждо...
Исключительно с мозгом собеседника
А то!)) )
да сколь угодно можно философствовать, конечно:
мол заниматься сексом - грЕшно,
но вот гормоны той философии -не желают знать,
будь ты - филосов или математик, танкист, швея,
романтик, ну или прагматик. .
им безразлично в ком - бушевать. .
им - секс давай! и не фиг - рассуждать! )))
мол заниматься сексом - грЕшно,
романтик, ну или прагматик. .
им безразлично в ком - бушевать. .
нет конечно, мы с мужем ночи на пролет в шахматы играем, и хором читаем Ницше
а что им должно помешать?
а что они не люди что ли!
Один мой знакомый доктор философских наук сказал что н не желает тратить свое время и энергию на эрос
я философ
я занимался
но
не исключено, что для воображения ценнее
суходрочка
я занимался
но
суходрочка
При таком вопросе сразу вспомнился Диоген, онанировавший на главной площади города Сиракузы, и потом, когда процесс был завершен, философ сказал собравшимся ротозеям: "Мне жаль вас всех, вы воюете из-за женщин, а моя Афродита всегда при мне! "
Вот и делай выводы :)
Философы любят и духовно и физически, секс для них не просто секс, а вершина любви, это умственно ограниченные люди занимаются просто сексом.
Не слушай его не все сидят в тюрьме некоторые уже отсидели и не обвиняют постоянно а доказывают неудовлетворенность бывает но не в сексе а в его отсутствия то тюрьма то безденежье и там и там секс отсутствует сказать что не занимаются сексом нельзя так как и не всегда сидит а иногда и деньги то есть гроши появляются сама пойми какой секс за гроши
А откуда же они тогда берутся? В капусте философов находят?)
Осознанно и с пониманием...)))))))))))
Ещё бы.. . Они и в сексе философы)
а ты?
Не исключено
философы существуют. этого достаточно
Конечно.