Философия
Откуда приходят ответы?...
Ответ - это лишь следствие вопроса) ) Откуда приходят вопросы?
Они в избытке растворены в окружающем нас пространстве.
Нужно просто правильно вычленить тот, что составляет пару с заданным вопросом, и суметь приманить его как бабочку на этот "вопросительный" нектар :)
Это разумная деятельность нескольких десятков людей с сотворения мира.
он начинает приходить, тогда, когда просматривая вереницу вопросов, видишь "свой", что то открывается внутри.
как проза, как стихи, как мысли

Василина @@@@@
Добрый вечер, Галь!..)
Оттуда...)
А у кого спрашиваете? Есть советы Бога и есть советы людей, кого выбираете, от того и приходят...
Читаем понимаете ли.
из жизни...
...Есть три источника:
- чужой опыт,
-свой опыт,
-слово Божье.
- чужой опыт,
-свой опыт,
-слово Божье.
Ответы приходят от вопросов на ответы. Я готовился к этому вопросу и получил его. Главнее вопросы, чем ответы. На стадии обучения. Затем ученик становится специалистом. Сам выдумывает вопросы. Пусть к нам приходят вопросы. Жизнь ставит вопросы. Пусть они будут высокого уровня. Существуют нестандартные ответы, решения. Также как и нестандартные вопросы, бог весть откуда берущиеся. Почему в дырках ничего нет?
Василина @@@@@
Потому что, когда в них что-то будет они перестанут быть дырками...)))
Пустота внутри делает дырку дыркой...))
Мы не знаем кто выстраивает нам предложение, когда мы говорим или спорим. Каким образом всё получается так складно и отточено. Загадка. .
Миллиарды комбинаций слово построений и лишь одну комбинацию мы (или кто? ) выбираем. Наверное, оттуда и ответы..