Философия

Какие ошибки вы считаете достойными наибольшего снисхождения?

Добрый день!))
Ошибки любимых.. . :)) хотя прощать их тяжелее всего...
Nastusha Ganieva
Лучший ответ
Добрый день!
Осознанные
Ра
Радик
Те, которые совершаются осознанно, целенаправленно, совершаемые для приобретения знания и мудрости.
Совершаемые же по незнанию, неосознанно, и не ошибки вовсе - это инертность невежественного ума.
Непростительны ошибки сознания хотя-бы уже отчасти раскрывшегося - совесть говорит одно, ум делает другое.
Оля Помоз
ошибки - они и есть ошибки.... здесь не снисхождение нужно, а сочувствие и готовность помочь....:)))
Sadam Amir
Наивность
Рафаелька
Все ошибки, которые совершаются единожды, достойны снисхождения, ибо на собственных ошибках большинство учится (на чужих учится тот, кто на своих УЖЕ научился) , но наибольшего снисхождения достойны те, в которых искренне раскаиваются. Беда, если одна и та же ошибка совершается дважды...
Наибольшего снисхождения заслуживают ошибки - мои собсвтенные!
Наименьшего снисхождения - ошибки других!)))))))
*{???»??????}* M???????????
Сделанные в силу нашего несовершенства, а значит неизбежные..
Орфографические.
Ошибки бывают только в тетрадке, да и то, только потому, что именно их так назвали. Все остальное - опыт. Относится с снисхождением к опыту - гордыня...
себе можем простить все, а значит и другим должны прощать гораздо больше... .

Кто то сказал, что на своих ошибках учатся дураки, умные учатся на чужих. Я думаю, что это не так, ведь кто не падал, тот и не поднимался.
Евгений Крецу
наибольшие!)))
Ошибка влюбиться.
Юра Водянов
Найденные и осознанные вовремя для исправления.
Егор Мишин
Случайность
Людмила :)
человеческие
Сделанные из-за забывчивости.... Склероз простителен...
tls-inc
Ошибки учебы.
Снисхождение мы проявляем к тому, кого считаем достойным этой ошибки.