Философия
Если бы Вас не было, что бы изменилось? (Ни кого не хочу обидеть)
я бы не ответил на этот вопрос. а вообще все сильно связано. по одной из теорий (хаоса) - хлопок крыльев бабочки может вызвать торнадо на огромном расстоянии!
не знаю))) 0 но ведь зачем-то в этом пересечении времени и пространства существуем именно МЫ????)))))))))
Откуда мне это было бы известно. Уже обидели.. . Что-то происходит, а меня не было.
было бы меньше любви на свете, светой и чистой, энергии рождающей душу нового человека...
Тогда бы ничего бы не было....
Не было бы не только меня, а и ещё двоих человек. Моих детей. Ой, забыла, а сейчас и третьего, моего будующего внука.
Всё,потому что нарушилась бы причинно-следственная связь.
В мире было бы чуть иначе.
...все было бы и без меня-се ля ви...
не было бы 3Gb фотографий в моем компе, и не было бы счастья общения со мной у моих друзей и близких, не было бы проблем у моих родителей, не было бы моей фотографии на доске почета и вообще бы я не зашла в ответы....
мнргое долго перечислять
Все, что я смогла изменить, осталось бы неизменным... и не было бы нового человека в этом мире.
Хороший вопросик!! ! Я скажу точно, в мире бы на одну лесби было бы меньше, и папочке бы было грустно, я его единственная радость в этом мире.
логически представить. то скорей всего просто пропадут следы вашего существования. . ну например вот из моих только моя фамилия в журнале и лишние 8о рублей не были бы в зале по фрирану и все. . больше ничего. . останеться только кратковременная память в голове ваших близких.. . да и плита магильная..