Не буду затрагивать разводы и браки актрисы или её внешность и актёрское мастерство.
Вопрос касаемо её адекватности. Раньше было известно что она разрешает своей 10 летней дочке носить стрижку и одежду для мальчиков и обращается к ней как к мальчику ( по просьбе самой девочки ).Сейчас ребёнку 13 лет и оказывается уже как долгое время её дочка принимает таблетки по смене пола ( какие то гормональные ) и это разумеется всё знает Анджелина... видимо и поощряет.
Я конечно понимаю что в Америке права человека и всё такое... но не рано ли такое разрешать в 12-13 лет ?! Почему она не обьясняет дочке что она девочка и прочее... Ну или хотя бы подождала бы пока той исполнилось бы лет 18-20 и пусть уже как взрослый человек принимает что хочет и ведёт себя как хочет...
Зачем потакать такому безумству ?!
Философия
Анджелина Джоли сошла с ума или это сейчас нормально для современной Америки? Не хочу обидеть её фанатов но это перебор
Видимо вы просто не в теме. Всё описанное вами, и подобное тому - ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОЕ РАЗВРАЩЕНИЕ населения, сказать без стеснения, Земли.
Вся фишка в безумной любви почитателей к своему кумиру. Ставка делается именно на это. Многие обожатели зачастую копируют стиль, поведенческие манеры, пристрастия, своих кумиров. Таким образом, перенимая все "извороты" любимчиков, население, не спеша но планомерно, просто пододвигается к черте деградации и деморализации.
Кстати, неспроста белыми родителями берутся под опеку чернокожие дети. Это тоже элемент влияния на подсознание людей. И, обратите внимание, часто дети не рождаются в семье знаменитости, а именно берутся, разумеется что под благовидным предлогом приюта и окормления "брошенных и обездоленных", под опеку. Тем самым, закладывая в сознание людей идею о ненужности зачинать и рожать.
Поэтому, резюмируя, всё это - завуалированная пропаганда, направленная в умы общества.
Она лечилась у психиатора не раз, официально
Хз, а кто там еще сына наряжает в платье, тоже какая-то известная тетя?)
Тебе какое дело?
Сергей Алмакаев
А тебе какое дело до моего вопроса ?
Наталья Грачёва
А тебе?)
Там у многих на этом фоне крыша едет, а звезды просто на виду. Ведь никто не будет трубить во всеуслышание если такая ситуация появится в семье какой нибудь Джейн Смит из Оклохомы.
Анастасия Зайцева
Как раз таки сейчас и гремит в сша, история о простой семье!!!!
Анастасия Зайцева
Прочитайте мой ответ)))
В 13 лет человек ещё не в состоянии оценивать такие вещи как смена пола. Непонятно её ли это желание, не внушили ли этой девочки что ей лучше сменить пол взрослые. Совершенно верно необходимо дождаться совершеннолетия, чтобы человек сам решил, а не под воздействием взрослых авторитетов
А что хотеть от героиновой наркоманки? Там совсем плохо с мозгами...
Анастасия Зайцева
Наркоша и лезби! помню она с какой-то бабой сосалась, вот тут и сломался ген ((
Жаль, что Питт променял Дженифер Энистон умничку и красотку на эту шалаву :(
Америка страна чудес там негры жопами корчуют лес.
Кукушка поехала,) слышал она и моется при детях, т. к. настолько боится одиночества)
сарафанное радио )))
Мне нет никакого дела до нее, живу своей жизнью, что и вам советую.
Сергей Алмакаев
Молодец... тогда живи своей жизнью полноценно что бы не было желания отвечать на вопросы мои здесь
У них эт нормальностью называется! Шарлиз Терон тоже своего ребёнка одевает в девочку!!! А у неё мальчик!
Сейчас в Америке дело идёт о матери которая тоже хочет чтоб её мальчик стал девочкой (таблетки даёт) отец против и правильно, подал в суд!!!! И? Суд выиграла дурная мамаша, сейчас идёт петиция и все в мире могут подписать её! Но итог, что за операцию будет платить отец!!!! Отец, что против! Вот вам и маразм этой Америки!! Они свободны до такой степени, что внушают своим детям что они не те кем родились /как в случае этой мамашки: ((( она внушила мальчику что только за мальчиками приходят монстры и едят их- внушала с 4 лет, а за девочками нет, девочек любят! Мальчику сейчас 7 лет (( бедный ребёнок, ростят уродов! Потом вырастит и укакошет мать (как та которая девочке зубы вырвала и сказала что она больная- итог девочка выросла и убила мать)
Теперь Мать хочет кастрацию сделать 7 летнему ребёнку: ( ещё и за счёт отца который против; ( ужасть
Сергей Алмакаев
А разве такое насильно можно делать ?! Я понимаю отца он адекватен... ладно мать без извилин в голове... а сам ребёнок тоже что ли болен и хочет сменить пол или это его насильно мать заставляет ?!
Борис Копылов
Я в шоке!!! (((
Виктория Никитенко
Мдя, там все хуже, чем казалось...
Артисты-гениталии общества.
Это говорит о том что у любого человека есть свои отклонения от нормы других людей. Поэтому или установить шаблон поведения и придерживаться всем или все будут делать что хотят