Полагаю, что под словом "преступление", Вы имеете ввиду преступление перед своей совестью. Думаю, ДА, это преступление! Хотя на первый взгляд кажется, что это нормально - отнять у кого-то то, что ему и не принадлежало. Чтобы было ощутимей можно сравнить с ; убить убийцу (здесь я имею ввиду собственноручно, хотя сожалею, что смертную казнь отменили) , изнасиловать насильника, взять взятку у взяточника ...или ещё покруче убить ребёнка детоубийцы ...
Да - это всё преступления! Даже скажу немного иначе; это прикрытие Злых дел Добрыми намерениями.
Философия
Украсть у вора - это преступление?!:)
неа.. . это жизненное кредо.. . Робин Гуда))...
грабь награбленное! !
батька Махно истину глаголил. .
Эх жалко не революция ((
батька Махно истину глаголил. .
Эх жалко не революция ((
Не знаю что и сказать... .
Никогда не воровала и Не Буду!!!
Нина Дощечникова(Поплавская)
Умничка.
Ключевое слово.. УКРАСТЬ.. а потому да... преступление...)))
Одинажды убив-считается убийцей. Одинажды украв- вором.
А какая разница -у кого и сколько, если человек уподобился ему. Значит, преступление.
"по Сеньке и шапка".
Это соревнование. .
Вот только победителей в нем судят....
если вор не сидит в тюрьме!! !
пусть хоть коллеги "уму - разуму" обучат. )))
Это кайф, но не надо пробовать
не важно у кого, главное в твоей копилке, ( я имею ввиду карму)
Не желай ближнему своему, того чего себе не желаешь!
Преступление всегда, если кому-то больно и если зло разливается возле тебя и если сама разливаешь его вне себя.
однозначно, согласно УК РФ
Александр Маланичев
..а что есть такая статья "украсть у вора"?)
Если останется отпечаток на совести, то да) ) ну или если Правоохранительные Органы поймают...