Философия

В мире больше зла из-за женщин или для женщин?

Лена Беляева
Зла хватает всем и мужчинам и женщинам. Но если считать, что Зло в противопоставлении, а Добро в компромиссе, то именно женщина скорее находит компромиссное решение. Во все времена мужчины стремились к войнам, а женщины к миру. Благодаря этому Жизнь еще продолжается.
Татьяна Масленникова
Лучший ответ
Для всех хватило.... от всех...
Евгений Зинов
Нет, киса, в мире как раз меньше зла из-за женщин. Без них было бы зла больше....
О, Женщина! Тебя я прославляю!
Ты – мать, сестра, невеста и жена!
Ты – символ жизни без конца и края,
Источник счастья, мира и тепла!

Живи в веках, весь мир согрей в ладонях!
Люби, твори, расти и созидай!
Пока Ты есть, никто меня не тронет.
Ты жизнь Земную превращаешь в рай!

Ты так сильна! Хотя нуждаешься в защите.
Ты бескорыстно жертвуешь собой !
Благодаря тебе, Земля – Обитель!
А я, мужчина, - раб и пленник Твой !
вы в плену 2х стереотипов - зла меньше и от женщин его количество не зависит!))))
Численность и возрастание зла не связано с половыми признаками. Отношения без понимания, взаимоуважения, взаимной любви, поддержки и терпимости вызывает злые чувства, порождающие злые мысли. Слабые совершают под их влиянием злые дела. Надо согласовать ценностные позиции и думать не только о себе.
Наталья Мороз
Марина Лаврова зло совершают не только слабые, но и сильные. Все люди разные.
Наталья Мороз Слабость в том, что мы поддаемся своим злым мыслям и чувствам, не умеем их регулировать, В первую очередь это рарушает здопровье и энергетику тех, кто их совершает..кажется в будущем
Мужчин Вы отвергаете как пережиток....
Ayana Tulbasieva
а почему слово зло и женщины идут неразрывно связанными, по -моему это по обстоятельствам....
М.
Марина .....
Из-за неправильного восприятия женщин.
из-за плохого воспитания и разницы нет, мужчина то или женщина
Ахаха, рассмешил вопрос и некоторые ответы :) Это тоже самое что говоришь ребёнку а он этого не хочет: Ты сейчас уберёшь комнату или после еды? Своего рода иллюзия свободы выбора. Думаю в мире больше зла из за нашей системы, низкой нравственности, злости, эгоистичности.
Марина М.