Философия
В мире больше зла из-за женщин или для женщин?
Зла хватает всем и мужчинам и женщинам. Но если считать, что Зло в противопоставлении, а Добро в компромиссе, то именно женщина скорее находит компромиссное решение. Во все времена мужчины стремились к войнам, а женщины к миру. Благодаря этому Жизнь еще продолжается.
Лена Беляева
привет :)
Для всех хватило.... от всех...
Нет, киса, в мире как раз меньше зла из-за женщин. Без них было бы зла больше....
О, Женщина! Тебя я прославляю!
Ты – мать, сестра, невеста и жена!
Ты – символ жизни без конца и края,
Источник счастья, мира и тепла!
Живи в веках, весь мир согрей в ладонях!
Люби, твори, расти и созидай!
Пока Ты есть, никто меня не тронет.
Ты жизнь Земную превращаешь в рай!
Ты так сильна! Хотя нуждаешься в защите.
Ты бескорыстно жертвуешь собой !
Благодаря тебе, Земля – Обитель!
А я, мужчина, - раб и пленник Твой !
Ты – мать, сестра, невеста и жена!
Ты – символ жизни без конца и края,
Источник счастья, мира и тепла!
Живи в веках, весь мир согрей в ладонях!
Люби, твори, расти и созидай!
Пока Ты есть, никто меня не тронет.
Ты жизнь Земную превращаешь в рай!
Ты так сильна! Хотя нуждаешься в защите.
Ты бескорыстно жертвуешь собой !
Благодаря тебе, Земля – Обитель!
А я, мужчина, - раб и пленник Твой !
вы в плену 2х стереотипов - зла меньше и от женщин его количество не зависит!))))
Численность и возрастание зла не связано с половыми признаками. Отношения без понимания, взаимоуважения, взаимной любви, поддержки и терпимости вызывает злые чувства, порождающие злые мысли. Слабые совершают под их влиянием злые дела. Надо согласовать ценностные позиции и думать не только о себе.
Марина Лаврова
зло совершают не только слабые, но и сильные. Все люди разные.
Наталья Мороз
Слабость в том, что мы поддаемся своим злым мыслям и чувствам, не умеем их регулировать, В первую очередь это рарушает здопровье и энергетику тех, кто их совершает..кажется в будущем
Мужчин Вы отвергаете как пережиток....
а почему слово зло и женщины идут неразрывно связанными, по -моему это по обстоятельствам....
Из-за неправильного восприятия женщин.
из-за плохого воспитания и разницы нет, мужчина то или женщина
Ахаха, рассмешил вопрос и некоторые ответы :) Это тоже самое что говоришь ребёнку а он этого не хочет: Ты сейчас уберёшь комнату или после еды? Своего рода иллюзия свободы выбора. Думаю в мире больше зла из за нашей системы, низкой нравственности, злости, эгоистичности.
Похожие вопросы
- Что это такое - ЗЛО? Есть ли зло в нашем мире? Оно (зло) чем привлекает нас? Создавал ли Бог зло? А кто творец ЗЛА ?
- Спрашивают, почему в мире много зла, а где зло находится, не внутри ли нас, и кто, как не мы сами можем зло и убрать?
- Этим миром правит зло?
- Почему в мире столько Зла? Почему Зло практически всегда побеждает? Сил больше нет...
- Мир это зло или добро?
- Миром правит зло...?
- Если Бог всемогущий, то почему он не сумел создать мир без зла?
- А вам бы было жалко этот мир? Если бы мир был уничтожен, хотели бы вы его спасти? Этот мир полный зла?
- Можно ли что-нибудь сделать в этом мире,не принося никаких жертв? Или это мир эгоизма,зла и жертвоприношений.
- зачем в мире много зла?