Философия

вы когда нибудь мечтали написать книгу, или придумывали сценарий фильма, интересную историю? не будучи при

этом ни сценаристом, ни писателем? простой обычный человек...
Признаюсь. Было. И хуже того продолжаю писать. Сценарии,
правда, напечатать не удалось. Ну так они и были с наших ка-
пустников, КВН-ов ленинградских ещё, со спектаклей театра "i",
вполне любительских, а книги -- сборники стихов и рассказов
удалось не только написать, но и напечатать.
Ольга Харламова
Лучший ответ
Не мечтать нужно, а делать.
Алмат Хамитов
Ни када!!!!
Было.

Типа, "раз уж я уже блоггер, и могу написать ответ или пост, то значит и книгу смогу осилить" )
Ильдар Сафин
постоянно. писать пробовал, идеи были-записывал. но не хватало усердия и конечной мысли. пока могу писать только рассказы по-чеховски (да и то, до Чеховской формы мне далеко-далече) . но может и напишу когда-нибудь что-то достойное
Было, и не просто было, мне казалось это возможно, и вполне могло быть,
если бы не заболела от этого желания.
после определенных событий в жизни, после размышлений над этими событиями. все как будто в роман, историю некую сложилось... тогда и были такие мысли..
Я-----да. И пришёл к выводу, что самому бредить, неизмеримо интереснее, чем смотреть чей--то бред по телевизору.
Я не мечтаю, а пишу. Хотя писателем себя при этом не считаю. Даже не смотря на имеющиеся публикации.
да, очень много раз.. даже хотела написать книгу о своей жизни) ) но всё лень.. никак не усядусь за компьютер и не запишу всех своих идей..
Х*
Хината ***
да, была идея фильма-трагедии... о обычной жизни необычного человека и чтобы все трагично закончилось, как в жизни обычно бывает, чтобы наиболее реалистично