Философия
В чём рождается всё новое?
Всё новое, чистое и светлое рождается в страданиях и муках.
В информации и времени ..)) Гыы ..))
Инга Волдыкова
///http://otvet.mail.ru/question/78380045/
ДА все ништяк мля. . Чет сухие ответы.. . Не кажется? Только вот не надо их самим всерьез воспринимать нах***. Хех-хе. Хригорий гыгы.. . Точно гы-гы.. . хехе. . БЛ* Мурзин ты чем вообще думаешь? гыгы? хех-хе. Какой еще питательной среде? У меня вот мысль жо*у почесать из кальция родилась а? Какой среде? кокой питательной? Ты о чем Вася? Пффф.. . Зоя, в точку но хило.. . А то что кажется, то только кажется. Если нет, то че писать что это кажется. ? Максим тоже чет есть интересное но сухо пипец просто.. . Так что ответ в топку к остальному бреду. Я не спорить пишу тут. ГЫ-ГЫ.
Нусс давай посмотрим. Это можно выяснить либо на опыте лимо в анализе. Так как опыт не передать ни словами ни чем либо другим, то давай проанализируем. УУеее.. . Щепотка бреда как обычно .. Хех-хе.
Возьмем скажем вилку. Ну что увидел на столе то и взял. Она новая? А что есть новое. Только что появившееся? ммм. Как то слишком относительно так прямо то и не скажешь. Ну можно предположить что когда то ее кто то сделал. И она когда то была новая. Так сказать родилась или точнее появилась. Но что появилось? Вилка? Да вот то то и оно только вилка. Что? Тот метал из которого вылита эта форма? неееее метал был и до вилки.... У меня вилка с такой черной, вроде бы пластикавой ручкой. Ну допустим. Пластик? Нет! тоже возможно был и до вилки. Кароче подытожим все что мы называем этой вилкой не является этой вилкой. Пластик это пластик, метал это метал, черный цвет это черный цвет (это вообще только зрение или отразившееся лучи от пластика до моих хлаз. ) =)) Вилка вот появилась когда соеденилася вся эта пое**я.. . Родилась вилка так сказать. Если под рождением подразумевать появление чего либо. когда все эти условия или причины для существования вилки соеденились вместе, появиласьт то что мы называем ВИЛКА. Ну точнее что русскоговорящие люди на нашей планете нах, хех называют ВИЛКА. Где то это называют иначе уж поверте гы-гы. Все рождается из чего то другогогогоиливовохернепомюкактамбылото. . гы-гы. Холод и вода становятся льдом. Доски и гвизди столом. и так далее. ВСЕ имеет взаимозависимое происхождения и исключает возможность существования какой то первоночала. И метал и пластик и молекулы и атомы все это только названия того что образуется из неких причин или частей если удобней будет так выразится.
Так вот *КАК? * все рождается появляется соединяется и так далее. (Ну соответственно и умерает, исчезает, разрушается и так далее втом же смысле. ) =)) НЬЯШКА ААААААААААААААААААаа!!!! гы-гы *****
А вот В ЧЕМ? это другой вопрос, который можно понять, лишь поняв КАК? все рождается, появляпаврдлыфватьдиьтфв ну ты поняла или понял,,,, забыл кто ты хД. В чем. В чем? В чем! В чем% хехехе-хехе-! Зоя нах ты права в пустоте. АААА не, это очень сложно ...Иди учи природу всех явлений.... гыгы. . Кароче, проще, все появляется из пространства. Все меняется и подверженно изсменению в пространстве (в силу того что все является составным и поэтому имеет потонцеал менятся) , и все исчезает в пространстве. Не исчезает лишь само пространсто и не меняется тоже. Почему? потому что пространство не составное, лишено самобытия и всяких характеристик. На пространство невозможно указать пальцем как на вилку к примеру. Потому что оно ни из чего не состоит. На что тогда ты укажешь? это будет или небо или воздух или еще какая нибудь хератень но не пространство. Это будет то что В пространстве. Поэтому пространство не попадает под рождение и смерть, оно вне появления и исчезания (появляются лишь состовные явления и так же в силу своего непостоянства и исчезают) , все распада и так далее. Так что единств енно обоснованный ответ это все появляется ой рождается В пространстве. В том что имеет потонцеал содержать что то. Да и Взаимозависимое рождение или возникновение относится не только к внешния явления но и ко всем внутренним. Этому учил Будда. Гы-гы
О рфография эт концепция посяму янезаморачивался думаюитакпонятно будет =)
в пустоте. . )
а вообще, мне кажется - нет ничего нового, всё уже когда-то было. . а то что нам кажется новым - оно не рождается, оно просто вытаскивается как раз тогда, когда в нас не находится других выходов )
В старом.
в питательной среде.