Философия
А прошлое – прошло??
Прошло-то - прошло ...но иногда бросает слишком длинные тени на настоящее ...
прошло и не вернется!
не наступило
прошло.. но осталось родиной души и тела..
Без прошлого нет настоящего и нет будущего. Оно всегда рядом.
Оно еще и еще проходит, постоянно. Каждую секунду эта секунда настоящего становится секундой прошлого. И прошлое накапливается, настоящее утекает от нас, а будущего нет. Мы продвигаемся на его место, выдавливаем его в прошлое, оно в момент своего появления становится на мгновение настоящим - и тут же уходит в это прошлое. Как в кинотеатре: зрители поочередно переседают в одну сторону- а свободное место перемещается в обратном направлении, назад, там где они только что были.
конечно прошло, и никогда не вернется! И лучше не жить прошлым, а всегда идти вперед!:)
Если оно постоянно ваших мыслях, то нет
Прошлое уходит, осадок остаётся.
По этому поводу есть одна замечательная фраза : "Прошлое-забыто, грядущее-закрыто, настоящее-даровано. Потому оно зовется настоящим! " А прошлое действительно надо оставлять в прошлом, так легче.
Вся наша жизнь, все что было-прошлое. Даже то, что я написал этот ответ на вопрос-уже мое прошлое.
Все проходит и время лечит.
оно регулярно догоняет меня и бьет гаечным ключом по голове =))
да. но для кого то это УВЫ а для кого то СЛАВА БОГУ