Философия
Что является тем источником, который наполняет человека жизненной энергией?...
Зависть, ревность, чувство собственности, единства, превосходства, значимости и т. п. Т. е. наш эгоизм. Ну это только поначалу, это всё временное. Самым сильным и бесконечным источником энергии является Любовь.
Здравствуйте, Оленька. Источник наполнения энергией-желание жизни.
Алексей ***
Здравствуйте, Владимир!..)
У разных людей источники разные. Например, кого-то веселая компания подзаряжает, а кого-то выжимает...
Эмоции.
Самый главный источник наполнения энергией это воздух!!! !
Если без еды человек может прожить месяц.
Без воды неделю.
То без воздуха пять минут!!! !
Воздух - источник жизни!
Без воды неделю.
То без воздуха пять минут!!! !
Воздух - источник жизни!
ЭНЕРЦИЯ. Из состояния покоя никакого внутреннего потенциала не хватит, что бы появилась мотивация. Все импульсы снаружи
Обретение смысла жизни.
Любопытство или любознательность.
жизненной энергией наполняет человека природа, если человек выполняет свою задачу, функцию в природе.
цель в жизни человека, которая полностью согласованна с его внутренней природой, его истинными желаниями, вдохновляет, мотивирует зажигает страсть и придает небывалые силы. в таком состоянии человек может даже не спать, но будет получать удовольствие от каждого мгновения жизни, и не важно что он будет делать, важно чтобы это соответствовало его природной сущности.
сладкий сон
Любовь.... всегда правильный ответ.
В тех случаях, когда он кажется неправильным и нелогичным - в особенности.
Цель....
Жизненой энергией наполняет человека желания. Желание наполнить другого даёт бесконечное наполнение и жизненную энергию. Чем больше мы творим добра для окружающих, тем больше они отдают нам тепла своих сердец, заряжая нас тем самым энергией жизни. Можно сказать, что отдача является источником энергии!!!!
Человек так устроен, что его собственные достижения, пускай даже самые незначительные для окружающих, поднимают его в его собственных глазах. Если добавить к этому поддержку близких людей, и желанную цель, то можно сказать, что жизнь удалась.