Философия

Мне кажется что во мне"дыра" и из меня словно вытекает жизненная энергия... Вопрос ВН. -

Всегда стабильное состояние, а сейчас... сон не даёт отдыха, просыпаюсь уставшая... а после физ. занятий взрыв сил и совершенно нет усталости... НО... мне некуда тратить появившиеся силы... а всё что делаю или подумаю сделать кажется бессмысленным.. .
Одним словом я ЧУВСТВУЮ что из меня энергия уходит, а обновления новой (подпитки ) НЕТ.. .
Почему так?
Какая то форма депрессии?
Несмотря на это-я весела и действительно смеюсь от души... у меня есть позитивное общение.. Но всё-равно.. особенно НОЧЬЮ-мне кажется что я просто вот так вот.. медленно и незаметно для всех-умираю физически..
Да какая депрессия.. . Будь депрессия - было бы не до физ. занятий.

Скорее всего, что-то в самой себе категорически Вам не нравится. Внутренние конфликты "славятся" тем, что могут пожирать наибольшую часть психической энергии человека и при этом быть даже незаметны для сознания. То есть надо покопаться в себе. Желательно с посторонней помощью (нет, не с той, что Вы имеете в виду) . И - да, в какой-то степени Вы правы - сильные внутренние противоречия действительно могут (если им попустительствовать) привести к депрессии.

По поводу сна. Главная причина, мешающая большинству людей нормально высыпаться - неснятое напряжение. Т. е. Вам нужно просто научиться расслабляться умственно и физически. Тут я мудрствовать не стану, а посоветую лишь очень хорошую штуку под названием "Йога-нидра". Нет, Вам не придётся часами просиживать в позе лотоса и работать с чакрами. Базовая часть (без визуализаций и прочих допов) сводится к 25-30-минутному упражнению на расслабление, когда Вы просто лежите, не шевелитесь и выполняете то, что Вам говорит инструктор. И пытаетесь не уснуть при этом)) )
Когда суть расслабления станет ясна, просто проделывайте нечто подобное перед сном. Без инструктора, без какой-то чёткой последовательности, чисто "на результат". Тогда Вашему телу не придётся всю ночь поддерживать напряжение в мышцах (а сновидения, кстати, лично у меня его не уменьшают, а наоборот - увеличивают. Хотя, может, это я такой странный...) , и оно сможет отдохнуть намного лучше.
P.S. Сорри за нефилософский ответ))
Натали Ладыженская
Натали Ладыженская
21 704
Лучший ответ
Вы сама себе сделали пробой, не находя смысла в своих желаниях. Не расходуемая жизненная энергия, оборачивается против человека, опустошая его душевно. Необходимо понять, чего Вам не хватает в этой жизни. И это можете сделать только Вы сама.
В астрал выходишь в неочищенной комнате. Покидая тело без защиты оставляешь тело. Вот и гадость подцепила. К таким как ты они цепляются. Убирать надо это. На психику сильно действует.
Осмотритесь, возможно, дома, на работе, по соседству сосуществует где-то рядом энергетический вампир.
Аслан **
Аслан **
1 096
вам нужно больше тепла и ласки от мужчины

Похожие вопросы