Философия

Что удаляет камни с души ?

Только добрые отношения, поступки, искреннее осознание своего плохого поступка, раскаяние и всепрощение того кто тебя обидел дает очищение души. Забудь обиды и продолжай делать добро ...
Дина Хатянович
Лучший ответ
Доместос... он и микробов убивает...
Любовь.
Что удаляет камни с души?
Я смотрю на огонь в тиши.
Мой диалог с огнем всегда молчалив:
без слов ведем неспешный разговор.
Костер искрой острит, я отдаю негатив.
Но ночная роса прекращает наш спор.. .
+ http://www.stihi.ru/2011/12/23/10084 - иллюстрация с ассоциацией.
Только личное желание не окаменеть.
Добрые дела.
Leon Sampros
Камень в душе или душа окаменевшая... .
Разные бывают камни. У кого потеря - тут лекарь время. Если камень обиды, то либо прощение, либо самолечение. Бывает камешек зависти чёрной - этот разъедает, если заведётся вдруг. Камень от тревоги - ясность убирает его враз. Камень досады тоже из грызунов, даже если на себя она, лучшее противоядие - вымыть его из души разговором)
Альона Маюн
Прощение.
вообще главное и единственное средство - исповедь... .
даже большие камни может удалить.
а камни поменьше /типа песка/ можно удалить «гормонами счастья» или "гормонами радости" - серотонином и эндорфином)
их можно добыть из шоколада или смеха например, или из ...
Лука Бело
смирение
Кирилл Добрин
Совершенно прагматический вопрос задам.
Зачем носить этот камень, да ещё в душе?
Просто. Отпустить его, бросить и забыть.
Удачи!
Орак Ахметов
камень с зубов удаляет отбеливающая паста, камень с души - осознанность.
Любовь. Все покрывает любовь
любовь
Наталия 777