Философия

Что делает мудрое Сердце?

Оно ...прощает:)
Лариса Деркач
Лучший ответ
...хм.. . зашла, прочла ответ.. . день наверно такой.. .
не знаюна счет мудрого, но Сердце делает большую Любовь, понимание и смирение!
изрыгает зловоние.
Andrey Tarasiuk
Оно бьется в унисон с другим мудрым сердцем
Нина Середкина
Не беспокоит.)
Vladimir Vus
Начало мудрости-страх Господень.
Когда Мудрую Свинью спросили, что она думает о мудрости, та, не задумываясь, ответила:

— Истинная мудрость предполагает не наличие знаний, а правильность действий; не свершения великих дел большого ума, но избегание глупостей; не изучение обстоятельств собственными усилиями, но память о чужих неудачах. Истинная мудрость не терпит излишеств и бахвальства, что всегда у людей в почёте, оттого и мало мудрых: труд большой, а славы мало.

— Ответь-ка, Свинья, — спросили её, — в чём заключается труд избегать ошибок?

— В борьбе с желанием сделать глупость, а в случае удачи — в противоборстве с собственной гордыней, ведущей к бедам и позору, — ответила Мудрая Свинья.

— А почему гордыня ведёт к беде, — спросили Свинью, но та прервала беседу, так как наступило Время Еды, и не может быть ничего глупее, чем упускать пищу, достающуюся даром.
Рустам Салихов Чем больше людей стремиться из чрезвычайно неуравновешенных полярных единиц перейти в устойчивую форму организации, двигаясь к абсолютной стабильности, а это уже серьезнейший прорыв в зону реализации объективной Эволюции, являющейся итогом, который нельзя создать мгновенно, тем более перспективной становиться Общность в целом, что крайне важно на сегодняшнем этапе Развития Цивилизации. Совет Ордена джедаев посылает рыцарей Оби Вана Кеноби и Луми Унду с их падаванами Анакином Скайуокером и Брисс Оффи отговорить жителей планеты от опрометчивого поступка. Чтобы получить такой результат, необходимо целенаправленно модифицировать доминирующие алгоритмы Сознания, инсталлируя программные формулировки, матричная основа которых соответствует принципу реализации Пентаграммы Разворота Универсальной Базовой Основы. Джедаи Оби Скай и Ван Уокер, граф Дуку и странное существо туку сражаются на полях сражения дипломатическим словом, Великой Силой и люминесцентными лампами в Галактике Звездных Войн!
Мудрое сердце видно из действий ..и поступков.. . Мудрость сеется у тех, кто хранит мир. и Некоторые вещи мы должны добыть сами, потому что их нельзя занять у других.)
Nurlan Baisartov
Любит, верит, надеется и прощает.