Философия
Почему система общества загоняет нас в рамки? ( Я всего лишь, хочу ходить небритым.. . )
Потому что человек - социальное существо.... Можете поехать в глухую тайгу и там отрастить бороду.... А в обществе Вам будут диктовать, как одеваться и как себя вести.... Если Вы хотите ходить на работу и получать зарплату, Вам придется с этим смириться.... Если бы Вы были олигархом, да просто очень богатым человеком... то вряд ли бы кто стал диктовать Вам условия. как одеваться.... Но Вы зависимы от системы, от людей.... А что будет дальше... когда в нас будут вживлять чипы, чтобы нас держать под контролем, считывать наши мысли и действия? думаю. все идет к чипизации населения...
женщины завидуют всему чего у них не може быть и они решают о рамках
Ну и ходите себе небритым.. . Это же Вы себе не позволяете, а не система:))
Тамара Челобитченко
Уволят жа!! ))
А как же.. . Именно потому, что общество -- это система. Вы видали систему ваще без рамок? ! )))))
Впрочем, свободные художники могут ходить небритыми. Для этого всего-то надо -- быть художником. ))))
Загоняет, конечно, но есть и такие, которых не особенно загонишь. Не брейтесь, но тогда ...вы можете не подойти вашему работодателю, если это для вас не важно, то и не брейтесь.
Все мы чего то хотим и всем, что то не приятно. В итоге что бы всем было лучше общество сделало рамки и правила что бы всем было комфортно, но так сильно утонуло в этой идее, что забыло о желаниях отдельной личности...
Если система общества загоняет Вас в рамки настолько, что Вы не ходите небритым, когда Вам этого хочется, то у тебя просто маленькие яйца.
Не рамки а табличные ячейки. Ну конечно что-бы потом было удобно базу данных обрабатывать.