Философия
Я с тобой!!! Часто ли Вы слышите эту фразу?
Всем Добренький вечерочек!!!Приятного Общения и времяпровождения!!!Благодарю за Ответы!
" На мне нет одежды мушкетера, но душою-то я - мушкетер ! " Д . Артаньян.
" Меня нет с тобою рядом, но душою - я с тобой ! " М. Талло : )))... Когда любимая - за много сотен километров от тебя, то эта фраза, сказанная по телефону, приобретает особенно острое, сакральное значение...
часто и произношу и слышу - от близких от друзей !!!
Наталья Киреева
Приветик,Дорогая!!!:)
как порой нужны эти слова. такие простые и все же ...такие необходимые.
Сейчас я их слышу каждый день... и сразу становится тепло и приятно... а главное знаю... что верят и любят!)) )
Я с тобой, мой ангел, не лукавил... .
Я с тобой, мой ангел, не лукавил,
Как же вышло, что тебя оставил
За себя заложницей в неволе
Всей земной непоправимой боли?
Под мостами полыньи дымятся,
Над кострами искры золотятся,
Грузный ветер окаянно воет,
И шальная пуля за Невою
Ищет сердце бедное твое.
И одна в дому оледенелом
Белая лежишь в сиянье белом,
Славя имя горькое моё.
Н. Гумилев...
Я с тобой, мой ангел, не лукавил... .
Я с тобой, мой ангел, не лукавил,
Как же вышло, что тебя оставил
За себя заложницей в неволе
Всей земной непоправимой боли?
Под мостами полыньи дымятся,
Над кострами искры золотятся,
Грузный ветер окаянно воет,
И шальная пуля за Невою
Ищет сердце бедное твое.
И одна в дому оледенелом
Белая лежишь в сиянье белом,
Славя имя горькое моё.
Н. Гумилев...
Наталья Киреева
Добрый вечер,Анжела!!!:)
33 года.. . И что самое интересное.. . верю.. . чувствую.. .
З Н А Ю !!!
Особенно ощущается это на трудных поворотах судьбы.. .
Когда жизнь уже ясна.. . до самой точки.. .
Я с тобой!!!
З Н А Ю !!!
Я с тобой!!!
))) да, Веснушка, иногда говорят мне такие слова и я тоже их поизношу...
Наталья Киреева
Приветик,Дорогая!!!:)
Не часто, но от хороших людей!
И всегда появляются силы - выстоять.. .
Да, мне нужна поддержка. И спасибо друзьям, готовым сказать: Я с тобой! Держись!
И всегда появляются силы - выстоять.. .
не очень часто, чесно говоря, почти никогда или даже никогда
Чаще всего я ее слышу от друзей, когда иду в магазин за пивом) ) А что касаемо того смысла, о котором идет речь, то никогда!
Наталья Киреева
А жаль!!!
Не надо говорить. Надо делать так, чтобы и без слов человек это знал. Мне этих слов не говорили, но есть такой человек, который - со мной!
Громкие фразы не так уж и часто можно услышать к сожалению от дорогих и близких людей.
Может быть так даже и лучше, не люблю когда бросают громкие слова на ветер, сказать чтобы просто сказать
Лучше тогда ничего не говорить, ведь есть другие способы проявления любви, которые понятны даже без слов...
Я часто её произношу..
Постоянно слышу от дочки. Куда бы я не собиралась, она обязательно скажет: И я с тобой!
часто:
-пойду пивка выпью
-о, я с тобой! !
редко:
-расскажи дружок мой, Вова, отчего мне так хреново?
-не переживай, я с тобой
возможно оттого что я позитивный человек и обычно ниче плохого не случается и в депрессии не впадаю..
-пойду пивка выпью
-о, я с тобой! !
редко:
-не переживай, я с тобой
Обычно, когда говорят эту фразу, подразумевают обратное. Если ты с кем-то, это и без слов понятно.