Философия

Если бы было право выбора родиться или нет, что бы выбрали?

Alexandr Novikov
Так я и выбрал родиться... .
Души умерших людей, которые развивались в духовном плане, не спешат возвращатся на землю, и не имеют большого влечения к земной жизни, они пребывают в астрале гораздо дольше. Чем больше человек развился, тем выше его положение в плоскости, там где обитает его душа. Но рано или поздно весь материал земной жизни душой изжит и корректно проанализирован. Душа понимает, чтоб поднятся ещё выше, в те планы в которых ещё лучше, нужна иная консистенция и частота вибрации её субстанции, по этому ищет новые возможности нового движения и видит, что эта возможность может появится только из опыта новой земной жизни. Тогда душа начинает мечтать о новой земной жизни, о реинкарнации, и сама выбирает нужное для себя испытание, - из этого желания вытекает её новое возрождение, в новой биологической оболочке. Душа как бы засыпает и начинает опускаться вниз, постепенно одеваясь все более и более плотными оболочками, и, наконец, рождается на земле в условиях, подходящих именно тем параметрам, в которых она сможет усовершенствовать себя и таким образом пройти очередное своё обучение и испытание.
Виолетта Бланко
Лучший ответ
Не знаю.
Aleksandra Shilovskaya
хорошо, что такого права выбора нет...
Родиться.
Нееееееееееееет!
Инна Якушонок
Конечно родиться, если бы я выбрал обратное выбирать было бы не кому))))
шанс нужно использовать
шанс что именно этот сперматозоид вошел в яйцеклетку и получились именно вы очень низок, так что рад появлению на свет хоть одна реальность есть.... а да а потом выжить и сохранить себя в здравие и с желанием жить то того момента когда это написал
Рувинов Вадим
вы уже выбрали, поэтому и родились
причем выбрали и своих родителей и свои мечты
до даты своего зачатия
Это как? Реинкарнация что ли? Если так, то я бы не хотел родится физическим или умственным уродом. Если речь идёт об этой жизни, то да, я бы выбрал рождение. В этой жизни я каждый день узнаю много нового, я люблю читать книги, мне интересны взгляды других людей. Я люблю познавать. За это я благодарен жизни. Конечно, у ней есть свои некоторые недостатки, которые меня бесят, но они не могут затмить то главное, за что я люблю жизнь.