Философия

Главное в жизни-это деньги и секс?

в принципе.. . да)
Julia Petruhova
Лучший ответ
Сочувствую вам.
Любовь.
после рок-н-ролла!...)))
Anatoly Lebedev
нет.
Сергей Попов
Главная цель человека для себя - это секс. Чтобы заниматься сексом нужно жить. Для этого нужно жизнееобеспечение.
Люди не могут жить естественно из-за психологичесих проблем.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Зоя Андреева
Скорее бывай кайф
Настя Евсеева
это близкие
Виктор Турков
Да, Вы правы. Главное в жизни человека - это наличие денег и возможность иметь секс на эти деньги. Но человек не животное, поэтому он все это одевает в личину культуры.
Алла Маркова
Это скучная жизнь.
главное в жизни - не париться, это ненадолго
Оленька @-:
Интересные приоритеты )))
Все истинно духовные личности ))) когда вслух и при всех.
А стоит протянуть деньги... .
Я выбираю быть богатой, здоровой и счастливой :-)
Главное в жизни-это любовь.
Марина Сенчук
что ты возьмешь после смерти.... то и является истиной
Olga Cumicev
Каждая составляющая -по отдельности !
Natiq A
нет.... мир в душе...
Если внутри и нет ДУШЕВНОГО РАВНОВЕССИЯ -ни деньги ни секс не помогут.... Да и потом.. деньгами и сексом всё равно тоже пользоваться нужно уметь..
**
***анара ***
Для многих людей так и есть